Расставания

Когда о ЖЕНЩИНЕ говорят, что ОНА СТЕРВА ...Какая женщина - СТЕРВА ?

Василий.... Вот Что Я Нарыл Для Вас В Интернете.... Кто Такая Стерва.. .

1. 100% эгоистка. Плевать ей на всех и вся по большому счету. Ее внимание и расположение обращается на людей, вещи, понятия только временно и на тот срок, пока эти (вещи, люди, понятия) помогают ей (ну или в перспективе хотябы могут сильно помочь) в достижении своих целей.
2. Выглядит на 100%, и что немаловажно - она об этом прекрасно знает. Чем очень умело и искусно пользуется опять же для достижения совственных целей.
3. Одевает одну маску одну за другой лишь бы добиться своей цели. (здесь ты права - она не покажет свою натуру, хотя с другой стороны - ее натура=стерва )
4. Пойдет по трупам ради своих целей.
5. Нет у нее ни понятий ни законов, кроме своих собственных, которые она меняет ото дня ко дню в соответствии со сложившейся ситуацией, ради своего спасения в случае чего.
6. Умело врет. Именно умело, т. е. хорошо все просчитывает. Иначе это не стерва, а лживая дура.

Итак, Hастоящая Стерва.
никогда.
- не ответит молчанием на обиду;
- не упустит момента обаять чужого мужчину;
- не придет на работу в кроссовках;
- не станет жаловаться на отсутствие денег, здоровья, колбасы в холодильнике;
- не оправдывается;
- не жалеет о содеянном;
- не боится мужчин.
.всегда
- ведет себя так, будто на улице ее ждет белый мерседес
- умеет появиться в нужном месте в нужное время;
- смеется последней;
- играет по своим правилам;
- имеет собственное мнение;
- знает, что ничего не бывает "слишком";
- уверена в своей исключительности.

Научиться быть стервой практически не возможно, стервой нужно родиться. Это только со стороны выглядит всё так просто. Это постоянный самоконтроль.
Стерва - это не скандалистка, не дешёвка с нечесаными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина высокой пробы. Она не как другие, её придется поискать. Стерву вычислишь сразу, не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма, её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду. Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. Она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Bagira 2405
Лучший ответ
Думаю, это несчастная, неудовлетворенная своей жизнью тётка, которая вымещает свою злость на окружающих.
В любое понятие каждый своё вкладывает. На мой взгляд, стерва -это умная, гордая, знающая себе цену женщина. И это вовсе не исключает её доброту и преданность.
Истиная стерва не говорит на каждом углу, о том что она стева, так говорят только дешевые подобия на неё...

Стерва - это та, которая влечет, но не дает.. .

В душе каждой девушки живет стерва, ветреная изменщица и маленькая девочка… Конечно, если эта душа есть..
Наталья Тен
Думает только о себе, берет от всех вокруг только то, что ей и надо и использовав людей, вытирает ноги об них. Я считаю, что это совсем не комплимент.
Данил Захаров
Такая как я!))) ) Принимаю за комплимент))))
Слава Пашнин
Встретишь - поймешь. Это познается тока на личном опыте!))