Расставания
Женщины вы такие прекрасные и неземные а как окольцуете нас так химеры и стервы? Заранее извиняюсь. Накипела !!!
Накипела!
если девушке отрезать крылья ей ничего не остается как летать на помеле
вот оттого то я и держу Гарем!!!
Dominic Black
Одно уточнение - ты для них так же мало значишь, как и они для тебя.
Прочитайте "Историю бездежно женатого человека" Алекса Экслера. Точняк на эту тему. И в конце автор устами героя поразмышлял и сделал кое-какие выводы. Может, и Вы что-то полезное для себя там найдете.
аналогично!!! !
с вами происходит тоже самое!
одно радует!
все люди разные !
есть среди нас и те, кто достоин уважения.
если позволите встречный вопрос.... почему вы стерв любите больше??!!
с вами происходит тоже самое!
одно радует!
все люди разные !
Ой, кто же это Вас так обидел? !
Да, нет. Просто после свадьбы два совершенно чужих человека начинают жить под одной крышей. А у каждого свои привычки, вкусы.. . Начинается переделка партнера под себя.. . До свадьбы человек как бы не считается твоим, чего же его переделывать? Да и живут часто все-таки не вместе, т. е. еще не все друг о друге знают. И вина тут обоюдная обычно.. .
Как-то так получается, что женщины обвиняют мужчин, мужчины - женщин. Ну, не могут же все быть такими плохими!
Если хотите чтобы женщина была АНГЕЛОМ, то создайте для неё РАЙ!!!!
Просто это вы до того как нас окольцевали такие милые и хорошие, а потом провоцируети нас на то чтобы стать химерами и стервами!
Ой, да ладно! Все мы хороши, и женщины и мужчины. Книжки надо почитать и узнать, почему так происходит.
А у меня все наоборот и выхода не вижу.
xorosho chto xot priznayoshsya
Как же это бонально звучит... кипеть может как у мужчин, так и у женщин.
Потому, что до нас только тогда доходит, что и нас окольцевали....
Спасибо! ! )
ни все такие