Расставания

как забыть,вычеркнуть навсегда его из своей жизни?

Никак.... Ты всё авноего не забудешь: выбрасывай его фотографии - всё равно ты всегда будешь помнить, как он вылядит; меняй причёски, макияж, одежду - всё равно будешь думать о том, как бы он отреагировал, если бы увидел тебя такую - новую, что бы он сказал; Встречайся с другим - всё равно будешь сравнивать его с ним, и как бы небыл он хорош, всё равно тот единственный будет лучше.. . Есть хорошая фраза - время лечит - не верь ей!! ! Время не лечит, ошибки не учат. Ты потом, позже, встретишь нового человека, ты в него влюбишься - по крайней мере тебе так покажется, ты выйдешь за него замуж, родишь детей.. . Но внутри тебя будет жить всегда маленькая тайна - потому что его ты любила по настоящему...
Vasai Jmahev
Лучший ответ
Завести другого, получше старого. А лучше сразу двух - в два раза быстрее забудешь.
найти другого.
Mухтар Султан
Убей воспоминания во внутреннем мире или обратись чтобы с тобой провели гипноз и стерли лишнее
Art Urt
Ты – женщина.. . Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться.. . Ты должна быть сильной.. . Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно.. . Будь, прежде всего, женщиной! Идеалом.. . Гордой, независимой, сильной, как камень.. . Тогда весь мир у твоих ног!
Алёна Придиус
Пистолет и полная обойма в миг решат твою проблему)
Чем то заняться, временно уехать.
Убей подонка! Отсидишь лет 15 и забудешь всё! )
Marlen Manshenov
подумай зачем этот человек притянулся в твою жизнь, принеся тебе боль.
этот урок нужно обмозговать и боль начнет уходить, так как приходить начнет новое
и для старого времени уже не будет ;) удачи!

p.s.Наталья Бушуева, у Вас третий пункт и четвертый в противоречии находятся, ничего?
Нужно делать все попорядку:
0. выброси абсолютно все фотографии сним и вещи, которые напоминают о нем. Если вместе жили, то сделай ремонт, поменяй мебель.
1. Займись собой. Полюби себя. (одевайся хорошо, поменяй прическу, образ, займись танцами, фитнесом, отдыхай, путешествуй... ) .
2. Займись работой, карьерой (а если нет возможности сделать это на этой работе, то смени работу), ездий в командировки, на профессиональные тренинги . При этом не забывай пункт 1.
3. Найди мужчину, котрый будет тебя боготворить (по себе знаю на этом не заканчиваеться всё). Ты поймешь, что не любишь человека который тебя любит. Расстанься сним, если это так (как бы тяжело не было) .
4.Перестань искать мужчин.... И если ты постоянно будешь выполнять пункт 1 и 2, то тебе встретиться человек, с которым у тебя быдет долгая и взаимная любовь .
просто нужен другой