Расставания
Как,расставшись,забыть человека навсегда???
НАВСЕГДА? Никогда этого не будет. Ты его всегда будешь помнить, это невозможно. Навсегда забыть ты сможешь, только если клюшкой по голове дать и навсегда потерять память. Со временем твои чувства к нему переродятся в другие и вот с ними ты будешь прекрасно жить.
выпроводить его из сердца...
Это не возможно, особенно если были нежные чувства. Не надо забывать тех с кем нас столкнула судьба, всё в этой жизни имеет смысл, даже расставания. Постарайся помнить всё,что было хорошее между Вами, а из негативных моментов сделай выводы, и постарайся избежать подобное в будущем.
Я, тоже не смогла забыть, но меня это не напрягает, ведь если бы не тот человек, кто знает как бы сложилась моя дальнейшая жизнь. Желаю помнить...
это будет со временем
Забыть мужчину (или женщину) помогут только другие отношения. Других вариантов нет!! ! Желаю удачи.
приветик, ты такая милая и красивая девушка, и глаза у тебя добрые!! ! я даже не сомневаюсь, что всё сложится отлично, ну не может у тебя всё быть по-другому!! ! ты главное в одиночестве не сиди и не мучай себя! ! побольше общения, времени в кругу друзей и подруг!! ! но к сожалению пройдёт всё только тогда, когда появится новое увлечение к другому человеку, и снова будешь счастлива!! ! удачи тебе!! ! а этот человек за тобой ещё побегает, неможт быть по-другому!!!
Ой Девочка моя!! ! Это просто мечта, но знаешь к сожалению безответная, этот человек оставит след о себе навсегда. Но надо Жить Дальше! Be Happy Детка))))
ну это тяжело открой глаза если сможеш не знаю что сказал чуш какуюто)))))))))
Забыть человека не возможно, какое бы место он не занимал в твоей жизни. Раз были к нему чувства и тем более отношения с ним. Помочь может только время и другой человек. Новые чувства придут сами по себе, даже если ты будешь этому противиться. И они будут еще сильнее прежних. По себе знаю. Так что удачи тебе!!!
Оставьте в памяти лучшее о нем как сказка! поверьте если он любил то тоже все помнит но жизнь крутит вертит, и поверьте одиноки вы не будете есть тот кто рядом ходит, поэтому да была и была красивая любовь но лучше закончитьее чем она бы тлела.
чтобы забыть человека, которого любила, а может и до сих пор любишь, надо вытерпеть первые 3-4 дня после расставания, т. е. не звонить ему, не писать, пропасть. будет тяжело сначала, но потом постепенно привыкаешь к одиночеству, а когда откроешь глаза пошире увидишь что вокруг тебя ходит достаточно много нормальных парней готовых для отношений
Темур Сулаймонов
я так и сделала....только он вновь и вновь появляетса в моей жизни...
если ты его любишь, то это очень трудно сделать, даже невозможно.... ну а если так, просто симпатия- ну и нафиг им голову себе заморачивать???? просто отпусти и не вспоминай о нем.... удачи!)
по себе знаю-помечишься 3 дня-перегорит-надо перетерпеть или мысленно найти его недостатки-а стоит ли он тебя-думай-если от парня уходит невеста неизвестно еще кому повезло
Как расставшись, забыть человека навсегда? Навсегда невозможно, да и не надо.
А просто не думать о нем можно, для этого есть простое лекарство.
Лекарство от любви другая любовь
Я тебя понимаю сейчас как никто другой.. . У меня такая же ситуация.. . Знаешь, я пришла к тому мнению, что этот человек не достоин моих слёз, переживаний.. . Я, действительно, понила, что достойна лучшего. Пусть лучше нас любят.... Обидно, когда ты всю душу вкладываешь в человека, а он.. . Вот и ты достойна лучшего, человека, который будет носить тебя на руках, в конце концов ценить тебя.. . Жизнь, она и вправду прекрасна и она на этом не останавливается.. . Возьми себя в руки.. . Поставь цель, что ты должна быть счастливой.. . Всё будет хорошо!!!!