Расставания

Если с молодым человеком скучно,то нужно ли его бросать?

нет, бросила по этой причине, а сейчас считаю, что сделала глупость, инициативу на себя надо брать просто всегда в этом деле, если дойдёт до брака, то это незначительная мелочь, в браке ценятся иные качества больше, такие как забота, надёжность, верность и т. д. А праздники и веселья сама создавай, поверь мне за такие мужские качества можно закрыть глаза на его скучность!
Екатерина Рыжова
Лучший ответ
ну не бросайте... скучайте дальше...)... это Ваш выбор...)...
ну уж не знаю. скучно? наверно тамаду позвать надо
с Любимым человеком даже молчание насыщщенно)
Ermekbaev Erden
ответь для начала на вопрос: а тебе с ним хорошо? ? просто посидеть, помолчать? ?

если нет, то выбор конечно очевиден. .

но жить в постоянном фейверке.. взрыве чувств.. тоже очень быстро надоедает..
Антон Холодков
да в окно прямо)))) )
и этаж повыше найти))))
Конечно!!!! Только перед броском разбежись. Чтоб далеко улетел....
Юлия Будау
зачем сразу бросать... поговорить надо с ним прост, что ты движухи хочешь, ищите общие интересы... а если конечн он софсем тюфяк то... лучше остаться друзьями.
Ю*
Юлия *****
значит у вас не такая уж сильная любовь, у меня было с парнями такое много раз, и мы расставались, а когда любишь и человек интересен, уже не ты темы находишь а сама тема тебя
Ну это ужасно когда нет общих интересов
бери инициативу в свои руки! скучно-зато.. возможно.. надёжно! спорт-и не будет скучно))))
так может ему с тобой не о чем поговорить?!
да
Janna Naumova
может у него какие то проблемы? может что то случилось у него? поговори с ним, придумай разнообразия или отдохнуть друг от друга надо... может за все это время вы устали друг от друга.
да, в дальнейшем отношения зайдут в тупик и поговорить не о чем будет
Конечно же ДА!
нет. разнообразия деточка.
спорт, клубы, вместе ночью покупайтесь позанимайтесь сексом в необычном месте где нибудь. . итд. бросить легоко отношения строить нет
Слушай своё сердце)