Расставания
Если баба не приемлет орального секса то нужно ли её бросать?
не бросишь сразу. бросишь позже. нафиг ханжа в постели
Проще всего бросить. Так поступают слабаки.
Проявите умение и труд, с любовью преподнесите интерес к этому виду ласк.
это поправимо, а вот если у мужчины нет мозгов, то его надо однозначно бросать
Попова Настя
бросать и пополнять ряды мразей
Если Вам нужно только это, и вас больше ничего не связывает, тогда бросайте.
Попова Настя
т. е. ты считаешь отказ в оральном сексе - это нормальные сексуальные отношения?
Решать вам что вы хотите.
Ну тут важно кого ты хочешь видеть рядом. Раскрепощенную девушку, готовую на эксперименты в сексе, или порядочную пуританку, которая ни-ни, и только под одеялом. А вообще я думаю нужно немного времени, завоевать доверие. если вы каждую проходящую даму называете шлюхой при своей девушке, то она конечно не будет заниматься оральным сексом. А бросать это последнее дело. Если для вас орал важнее ее, то скорее всего она не сильно вам и нужна
Попова Настя
может быть она мной не сильно дорожит?
ты к ней подкрадись и проведи по губам.
если ты с ней тупо из-за этого, то бросай нафиг, а если есть чувста, то зачем спрашивать
Попова Настя
я думаю что как бы она не занималась оральным сексом с другим
бред, была у меня такая.. сначала плакала, потом втянулась.
да дело времени! рано или поздно сама захочет разнообразить вашу интимную жизнь
Попова Настя
т. е. я должен быть р-бом её хотелок?
Знаете, если Вы свою девушку называете "бабой", скорее ей стоит с Вами расстаться ) как у Вас дела с уважением к партнерше? )) Если девушка не чувствует себя раскрепощенной с Вами - вопрос в Вас, а не в ней ) Здесь зависит от тараканов в голове (стереотипов) и в понимании. Легонько намекните девушке о том, чего бы Вам хотелось (можно на почту скинуть какую-нибудь информационную статью про оральный секс и о том, что Вам бы так хотелось попробовать его, что столько новых классных ощущений и т п, устройте переписку: как в какой позе и что бы вы делали) )))))))