Расставания
Люди не опнимаю его!говорит что нет времени встречаться, звонить.секс вообще раз в две недели, но не бросает меня!!!
когда я уже от всего начинаю психовать..и говорю..не могу больше..это не отношения...а какие то кошки - мышки... говорю...надо расстаться...так он говорит..иди, но будет время и я тебя верну...что мне делать..люблю его..но так мало внимания с его стороны...что уже и горько(((
потерпите, может в его жизни сейчас дейчтвительно такой период, что совсем нет времени? (вот у вас же есть время на ответах сидеть?)) ) а у него его нету))) ) и такое бывает, себя иногда вспомните, когда минутки свободной нет! попробуйте узнать у него, поговорить, а не сразу расстаться предлагать! он же мужчина, естественно что он в вас не вцепиться и не будет со слезами на глазах умолять не уходить от него! тем более если он вам говорит, что когда свободное время будет - вернет вас. я лдумаю, что он не обманывает, а действительно очень занят.
А чего тут непонятного? Ему удобно.... когда надо - ты рядом.... когда не надо - сидишь и ждёшь.... а надо-то было всего лишь пару громких фраз сказать что вернёт и ты расстаяла.. . зачем ему тебя бросать если с тобой удобно.... но это неуважение к тебе.... которое ты терпишь.. . а на лучшее не надейся.. . если ты позволяешь ему относиться к тебе потребительски.. . то он так и будет делать дальше
Марина Вагилева
спасибо....
лучше не будет.
решили, уходите.
нехочется пугать, но кажеться у него кто то есть и на данный момент он просто не решил с кем ему лучше вот и мечется
У него другая женщина.
Позвонить, всегда можно найти время... Дело в желании...
У него есть параллельно другая женщина! А вы у него-запасной аэродром! Как той "досыта наестся" к вам вернется! Уходите от него! В противном случае вам не избежать венерических заболеваний! Сомнений в том, что у него другая-Нет! Мужчина (особенно молодой и здоровый) может прожить без сексуальных отношений 3 дня с трудом! Есть конечно отдельные причины, но это другое... Ваш к этому отношения не имеет! Бросьте его первой.... а то в душе такая пакостьбудет.... Он вас не любит! А любить надо того, кто любит вас! Запомните!
Марина Вагилева
спасибо, но я спрашивала его...есть ли девушка у него..говорит что нет....
Сделайте все наоборот. Уделяйте как можно меньше ему внимания, не звоните (знаю будет трудно) приучите чтоб сам первый звонил и узнавал чем вы заняты. Захочет занятся сексом тоже откажите хотябы пару раз. Заставьте его бегать за вами, а не наоборот. Чем дальше отпинываешь мужчин, тем они ближе!!!!
а попробуй ты пропасть и не звонить к нему, вот увидешь через месяцок объявится и по другому запоет. на личном опыте проверенно)))
Вот это его логика: Хочу секса, иду к ней. Не хочу-не иду. Так нет смысла, не ломайте себе сердце. Чем больше Вы будите вместе, тем тяжелее будет расстатся. У Вас всё в переди.
то-что не любит -это однозначно! Как бы не было горько это слышать. А Вам надо мобилизировать все силы и бросить его. Уйдите, займитесь тем, чем раньше не могли заняться. Спорт, вязание, бег с припятствиями чем угодно. Отвлеките себя. Найдите другой обьект обожания. Может он рядом, а Вы слепы. Откройте мир, найдите в себе что-то новое.
Марина Вагилева
спасибо...