Расставания

у меня серьездные отношения с парнем! а к нему пристает девушка сотрудница чтобы он встречался для секса с ней! что делать

она его достает чтобы он с ней спал!!! я счастлива со своим парнем! любим друг друга! до замужества решила не давать ему!! и он один раз не сдержался и переспал сней! она сильно навязалась!!!! что делать?? простить?? или расстаться??
Все зависит от Вашего желания !

Один раз ...да еще по пьянке это не показатель .

Всякое может случится ...

особенно если ты не даешь, а он еще ни разу не пробовал ...вот и приходится человеку учиться на стороне ...

Если есть взаимная любовь ...то все наладится, но тебе прийдется еще многому учиться ...
Даурен Садыков
Лучший ответ
будешь яйца ему морочить он и сам от тебя уйдет
ни какой свадьбы до секса
У вас нет, и не было серьезных отношений! делать надо следующее-полюбить другого, он тебя не любит точно, хотя тебе решать может тебе нравиться, что он спит с другими, люди разные, и дальше так будет!
Накуй посылай - он тебя не любит)))
расстаться не сдержался один раз и повторится другой и опять с ней же
Елена Бугаева
значит так сильно Вас "любит",что переспал с ней....
Dtydbfuyuyl Utyop9Ui0Pio
нет предавший раз предаст всегда, значит цена его любви к вам такова, доверия уже не будет не когда, мучения и все!!
Не прощай никогда! Он будет это делать всегда, независимо от того, дашь или нет. Это система, разовых измен не бывает. Если у него это в крови, дальше будешь страдать от этого и перестанешь доверять другим. Лучше найди того, по крайнер мере, про которого не будешь хотя бы знать, что так делает.
А Вы не даете парню ?
Если нет, тогда это нормально что переспал с ней.
во во значит так он вас любит что переспал с ней.. . переспал раз переспит еще если не уже.. нахрен такой. . иди переспи уже и голов у никому не морочь но скорее всего авы растанетесь при любом исходе плевать они хотели на девственность. . тебе сколько лет то