Расставания
люди, что мне делать (отношения с парнем)
мне 14, у меня есть парень, мы встречаемся 1,5 месяца, за это время я очень привязалась к нему, и просто не могу без него.. буквально, недели 2-3 назад он как то ко мне охладел.. общался с другими девочками, за ручку гулял с ними.. я, конечно ревную, а он обижается на это.. говорит что я к нему охладела и это мои проблемы.. извините, пожалуйста, он сам этого добился, стал по-другому ко мне относиться... и сегодня он написал что я веду себя как ребёнок "детский сад какой-то!", его слова. говорит что паузу делаем в отношениях, пока я не повзрослею морально, что типа он меня не винит, это возраст все дела, меня он не осуждает... поговорила с сестрой, и в общем сказал что мы друзья, а когда " повзрослею" все будет как прежде, даже лучше... а я так не могу, я его очень люблю, не хочу сидеть в этом детстве... хочу быть с ним... я не знаю что мне делать, я боюсь его потерять ((
Это не тот человек который тебе нужен. Если он тебе причиняет боль и манипулирует, то выкинь его из головы. И как только ты переключишься от него, то как на зло он к тебе прибежит.
Просто знай себе цену.
НЕТУ ИНЕБЫЛО У ТЕБЯ ШУРУПОВ-И ВООЩЕ ТЫ ПОЛНАЯДУРАДАЕЩЕ СТРАСГНАЯ КАК АМЕРИКАНСКОЕТОРНАДО! НЕ ПУГАЙ ПЕЦАНА!!
-Светка, привет! Прикинь облом, делаю я минет в вестибюле Иван Петровичу и тут заходит Вера Сергеевна. - Лена извини я тебя перебью, что такое вестибюль? А на ваш вопрос давно дали ответ. Любовь как костёр, без палки погаснет.
а книжки ты читаешь, или только блядуешь?
Ок.
Почему с этим не стоит спешить?
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое и со свиданиями.
К ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы.
Потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
Повременив со свиданиями, ты не ограничишь свою свободу. Напротив, у тебя будет больше свободы, чтобы «веселиться... пока ты юн» (Экклезиаст 11:9). У тебя будет время сформироваться как личность и, что еще важнее, развить свою духовность.
А пока ты можешь приятно проводить время со своими ровесниками противоположного пола. Как? Лучше всего, если ты будешь общаться в компаниях под присмотром кого-то из взрослых. Девушка по имени Тэмми говорит: «Я думаю, что в такой компании интереснее. Лучше иметь много друзей». Так же считает и Моника: «Это прекрасная идея. В компании ты узнаёшь разных людей».
То же самое и со свиданиями.
А ему сколько годков то? Сам походу маленький еще.
Алексей Петров
ему 17
сколько ему лет
а ты не бойся потерять... научись обходиться без мужчин... И будут за тобой ходить толпами, а ты будешь только выбирать.
Иди учись, не забивай голову ерундой