Расставания

Отношения с парнем стали ухудшаться, подскажите, что делать....

У меня есть парень, он любит меня, а я его. Нам очень комфортно друг с другом, но проблема в том, что последнее время он находится в непонятном состоянии....говорит, что во всём разочарован: в своей работе, в друзьях даже в себе самом"....а в самом себе, из-за того, что сам он всем может помочь словом, делом и у тех людей рано или поздно становитсявсё хорошо,..а у самого него ничего не получается, как он говорит....мол что у него всё не так как он хочет..и он хочет расстаться со мной только из-за того, что не может меня обеспечить и дать мне почувствовать себя нужной....что делать мне?
это временное, нужно переждать
Бекайдар Аблайханов
Бекайдар Аблайханов
71 353
Лучший ответ
окружить его теплом, заботой, вниманием и любовью.
Я думаю у него начальная стадия депрессии. Но судя тому что ты написала, он не пойдёт к врачу. Он скажет что это лажа. Что тебе делать? Я не знаю, он угнетает себя сам и выйти может из этого только сам, я бы на его месте показался психологу .Наврали ты сможешь ему помочь в одиночку. Это как вариант, а может быть ещё вариант, это его плод воображения что бы тебя отшить так сказать игра мужского ума. сгорели ваши чувства но он трус в душе и выдумал сетку, комбинацию что б т сама свалила первой, что бы он себя чувствовал кинутым.

Скока вам лет? . сколько лет вы вместе? чем он занимается или занимался по жизни. назовите откуда вы, регион ваш имеет значения, потому что разные города и стран это разное мышление людей.
Взять тайм-аут. Не может вас обеспечить или не хочет? У него две ноги и две руки рабочие? Пусть идет и работает. Вообще мне кажется что это манипулирование с его стороны. Чтобы вы бегали вокруг него и кричали ему типа мне деньги не нужны, будем жить на мою зарплату. потом великодушно примет ваши условия и будет сидеть на шее у вас вечно неудовлетворенный от всего и всех. У меня таких примеров масса
Ну это он гонит пургу все для того чтоб ты его не сильно напрягала. Ну есть такие бакланы.
Тепло, внимание, поддержка и как можно не навязчивее.