Расставания
к моему парню в командировке прицепилась баба с сексом какая-то и не отстает, что делать?
Я ее ненавижу дрянь, парень мне признался что приходит к нему где он остановился в командировке и пристает, изза нее он мне ни разу за выходные не написал, а я изза нее переживаю нервы треплю, болею, как эту дрянь шлюху извести,? прицепилася к нему и все
если мужик не захочет её, то она отвалит. ощущение что парниша вам сам щекотит нервы, зная что вы так близко воспринимаете эту ситуацию. ведь мог же и позвонить и успокоить что мол он один как орел в лесу, и ложится спать. или секс по телефону мог бы устроить. да вы не огорчайтесь так. если у мужика встанет, то он может и без командировки налево сходить. а если ему все нравится и устраивает в вас, то будет с вами как привязанный пёс.
Лично я сто раз бывал в командировках в больших и малых городах, и не представляю, как можно о прибытии в определённую гостинницу в день и час узнать о человеке, если он сам того не хочет? Фрукт ваш парень ещё тот. Вероятно, сам ей заранее смс отправляет, что бы знала где и когда он останавливаться собирается.
Нечего тут делать. Остаётся только надеяться на ЕГО порядочность.
Любовь Лютова
вечерочка.... о, несравненная Хельга..
Надо обратиться к Бабе-Яге. Та точно изведёт кого угодно.
Если парень умный - найдет способ её отшить
Успокойся. У него ничего не износится и не сотрётся .Пусть он на ней тренируется.
почему она дрянь? Возможно, она даже не знает о твоем существовании
какая ты дура....
"из-за нее он мне ни разу за выходные не написал".так, значит, общался там и Вас ей не хотел демонстрировать? или сидел в баррикадах и отстреливался от женщины все выходные, что не мог телефон в руки взять?! интересно...
Давай переписываться может ревновать начнет и уйдет а если нет то все 3 фазы
Вы ничего не сможете сделать. Тут всё зависит только от Вашего парня.
В данной ситуации все зависит от парня.