Расставания

Что делать если парень, на 10 лет моложе просит секса и не отстаёт?

Смотря какого секса. Если он хочет ДАТЬ его, тогда почему бы нет, а если хочет только ВЗЯТЬ, в смысле только попользоваться опытом, то в зависимости от ситуации. Хотите сами получить удовольствие, тогда флаг вам в руки, почему бы не попользоваться молодым телом по полной программе? Ну, а если вы замужем (или заняты) , гоните в шею, ни к чему хорошему это не приведет.
Оля Рязанцева
Лучший ответ
Да нафига он вам нужен! Он же просто использует Вас.
Аня Субботина
А вы когда с ним связывались, с малолеткой, то думали, что будете с ним в игрушки играть?
Ерлан Ожекин
Ирина Стучилова 1 - е связи с ним нет никакой.
2 - е общения минимум, одноклассник моего брата
3-е разговаривала с ним и по плохому и по хорошему, объясняла прелести молодых девушек и посылала, муж с ним разговаривал а он идиот не понимает.
не ужели его интересует только секс с тобой?! -задумайся!!
Ж?лдыз Кабиева
Послать его в жопу.
если и вы непротив то нечего в этом нет. а может это ваше?!
Не мучай панишку!! ! вдруг у него не был уже около месяца? надеюсь ты знаешь, что у них от нехватки секса бывает??? или ты хочешь чтобы он только дрочил, представляя тебя?? ? Дай ему.. . разве тебе не хотелось секса?? ? встань на его место.... и просто пойми....
согласится на секс если вам он не неприятен.
Ну если он тебе нравится, почему бы не попробовать)
Жанин
если он вам нравится - то вперед и не слушайте никого.. . может это ваш мужчина.. . только не комплексуйте по поводу своего возраста...