Расставания
Расстались ,прошел месяц, не отпускает !!!накрывает порой сильно...
Я знаю,что все начнут советовать ,что развлекайся ,ходи,гуляй,общайся -я этим и занимаюсь ...но бывает так кошки на душе скребут ..А причина была ему 24 мне 28 .все было хорошо ,наступили трудности ,проблемы и человек начал от них бежать ,а не решать ,а в итоге сказал,что мне нужно устраивать свою личную жизнь и что я достойна большего,а он со своими зморочками не ничего дать не может и т.д. и неизвестно сколько времени нужно ему подняться!!!!А я готов абыла пройти все вместе ,а он меня отпустил(((обидно,так глупо ,значит не так любилили наоборот дал шанс??
....про "шанс" даже и не думайте!!!! Провел время с опытной девушкой, теперь мама мозги моет.... нашел помоложе.... Возьмите себя в руки и выкиньтеего из головы! Он, по любому, ушел бы от ВАС! Женщина должна быть младше....
Яна Голятина
как вы права его мам переехала сюда жить и у нас все поломалось и он теперь живет с ней ,а со мной она так и не познакомилась !!!прямо в точку!!!пока не нашел ,но она этого очень хочет !
Станислав Неронов
милая Елена Маркова от тех кто намного моложе тоже уходят!!! не в этом дело да и потом они ровесники те кто +6 -6 лет ровесники ..здесь ситуация в другом...ниже я все изложила
не думай о нём
Он не готов ещё к серьёзным отношениям, а вам хочется уже семьи. Отпустите мальчика пусть ещё погуляет. Месяц это маленький срок, понакрывает ещё какое то время....
Возраст не играет значение.... Многие женщины старше своих мужчин, но у них все нормально в отношениях.... Все зависит от человека.... Если он способен, то он может решать все проблемы и в 18 лет... Главное любовь и взаимопонимание....
если бы люди не то чтобы знали а наконец то поняли что в этом мире нет ничего постоянного и все менятеся и любовь не исключение. она оже проходит!!!! проходит!!!! понимаете!! ! так может меньше было бы истерик... конечно есть явная психологическая зависимость от этого человека пивязанность а еще есть азарт ( он будет моим и все тут! подумайте хорошо! Дейстивительно ли это любовь или банальный эгоизм свой собственный ...ах меня не любят! ах меня бросили! ВЫ только в думайтесь мы стремимся к тому чтобы любили нас!! ! удовлетворить свои личные амбиции и не более... это не настоящая лбовь... любовь е знает эгоизма гордости она все прощает! а это власть не сбывшегося... люди есть люди и каждый занят своей персоной делайте на это скидку ваш бой френд не исключение! удачи!
Яна Голятина
все что связано с эгоизмом относится к нему, Вы Джейн не правы,почитайте мой пост ,я пыталась с ним все пройти ,я ему помогола ,а весь эгоизм оказался в нем,он сделал ,как ему удобно !!!да и что я стремлюсь пусть меня любят ,а зачем быть не любимой****????
Скорее всего он просто испугался серьезных отношений, или же действительно боялся, что не сможет вас обеспечить в будущем.
Сказав, что вы достойны большего, он вам искренне пожелал счастья. Но когда так говорят, то в нашей головке происходит обратное, мы не можем отпустить человека, потому что мало кто искренне может пожелать вам счастья, а если это происходит, то мы не хотим этого человека от себя отпускать. Это психология такая. Сломить данный барьер может только время, или грубость со стороны вашего избранника
может, действительно, он желает вам искренне счастья, поэтому и отпустил.... значит, неуверен в своих силах, решил, что не справится со своими трудностями.... в общем струсил ..
Ммда, как все знакомо.... Понимаю.... Вот.. , ты знаешь, ну нет смысла тебя успокаивать или что-то советовать.
У каждого человека душа разная и каждый по своему переживает боль. Вот у меня рана зажила, боль прошла, но только через 2 года. А рубец то остался.... блин. И порой так дает о себе знать..., что хоть бери да на стенку лезь. Так что дорогая..., одним словом -попандос ) Но у каждого свой.
Светлана Панская
А на счет твоего любимого, то он просто слабак, да и желания у него нет- быть сильным.
Я своего тоже оправдать пыталась. поверь. Не стоит он тебя!
если любишь чел-ка и год может пройти всё равно будет больно. Как-то нужно пережить это в жизни у мя похожая ситуация, а понять тож не могу.... Как????
успокойся=)