Расставания

Если я часто плачу....значит я слабая ?

Это не слабость и не какие либо другие подобные вещи!!!! Ты просто тонкая натура и если тебя что-то гложит, то ты лучше поплачешь и все будет хорошо! на самом деле, это очень полезно, ведь нельзя все в себе держать постоянно!!! Я тоже часто плачу, хотя при этом, я на самом деле очень многое смогла пережить, нельзя сказать, что эти вещи сможет выдержать слабый человек!!!! Счастья тебе!!!! И, мой тебе совет, никогда не храни плохого в сердце, пропускай это через него и отпускай, тогда тебе будет намного легче жить, и плакать ты станешь меньше!
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Значит реже писаеш
Иван Петухов
значит Вам надо проверить щитовидную железу у эндокринолога=)
Это значит ты распустилась
Может лук по близости часто режут
Алексей Корбан
Вовсе нет... просто улыбаться не всегда находится повод...
Слезы очищают душу. Я тоже всю жизнь. если не смеюсь, тогда плачу.
Мир дуален, то радуешься, то плачешь-все естественно.
обычно это проявление неврастении... надо полечится и начать воспитывать свою силу воли
смотря для чего ты плачешь)
Qimatsho Shozodaev
значит восприимчивая
но плакать в принципе полезно
хуже когда слез нет
одна горечь
Значит много прерживаний выпало, не плачь, все будет прекрасно.
Снежана Комар
Ты не слабая, просто ты чувствительная!
Игорь Ильин
Я тоже такая. Мама говорила, что и в детстве если я начну плакать, то все, это на целый день)))
плачешь значит живая, значит есть чувства и эмоции, а вот когда нету слез тогда это уже не нормально.
Не слабая.... плаксивая (шутка)
По какому поводу слёзки проливаешь?
Я часто плачу от радости ...за детей, свадьба, когда смотрю про войну фильм....
Почему слабая? Просто тебе не безразличен этот мир и ты способна чувствовать и переживать.
Не по теме.. .
"Если после ссоры, она плачет, это ещё не конец - конец, когда она перестанет плакать. " (с)
знаете, я тоже большая плакса ) .. Но это не слабость. Просто не могу напряжение в себе носить. . вообще не могу - сразу выплескиваю. Так легче жить. )
и для здоровья полезнее ))
Инна Пугачева
необходимо проверится на предмет глистной инвазии и как следствие нервного расстройства
и сильные тоже плачут, только этого никто не видит. это естественный процесс
Ну почему сразу слабая, просто эмоциональная. Я вот тоже часто плачу и чаще бывает из за глупостей.
нет
Нет. В основном плачут сильные люди...
Елена Мельник
я тоже такая же.. . я думаю это значит что просто эмоциональная очень)
K@rin@ Sudiayrova
Нет ты просто чувствительная! Да и много боли наверное причинили!
нет, просто ты истинная девушка.. . и не надо переживать по этому поводу. я вот тоже, чуть-что так сразу в слёзы.. . и не могу себя сдерживать.
лечите нервы....
ТЫ прежде всего девушка, а девушки все слабо характерные, так что иногда поплакать это даже полезно, когда плачишь вся горечь выходит, а потом лучше становиться
это состояние твоей души?
поэтому мы и называемся-слабый пол!