Расставания

Ответьте как вы считаете ваше мнение)

Сегодня утром мне от бывшего парня пришла смс такое привет как жизнь? я ничего не ответила и поставила в игнор) но я считаю что это не он а его девушка новая! возможно быть такое?)
Ксюша, вы расстались и зачем ты о нем думаешь? Отпусти его из своего сердца, освободись от него и дай дорогу более светлому, прекрасному.. . А такое смс тянет тебя обратно в прошлое закрывая путь в настоящее. Удали его номер или перенеси на телефоне в черный список чтобы не беспокоил...
Oксана Тимашева
Лучший ответ
Дамы развлекаются бывает...
все возможно, не обращай внимания. если надо будет он сам позвонит
Саня Кудрин
может быть он просто хочет все вернуть...
Олег Попов
вполне, вероятно, что не он... правильно, что не ответила
Анна Руднева
Хм.. . Не очень понимаю, почему было не ответить? Вопросик-то безобидный совсем)
Марина Алиева
нужно было ответить и поняла бы от кого
ответь ему " Привет у меня всё просто супер" )))))))
Ну то что не ответила правильно. Ну а кто, я думаю это не важно если вы разошлись
Возможно и новая девушка. А может быть он скучает)) ) В игнор зачем поставила)))
Вот оно тебе надо? Думаешь гадаешь кто это. Забей тупо и живи спокойно дальше! Какая разниЦа кто это.
Evgeniy Kitaev
твои домыслы никогда не будут верными. надо было ответить, выяснить, что к чему, а не гадать сейчас у компа
Умат Бархоев
Лучше подумай, почему тебя это так волнует. Хочешь, чтобы это был он, тогда отвечай, и какая разница, от кого смс!
Natalia Vashchenko
позвони ему и узнай. а вообще, зачем тебе это надо?
Fidan Bagirli
Ты чего мне не ответила??!! Ещё и в игнор поставила))
нет может быть он тебя неможет забыть)
Вероятнось такого очень мала. Человек собственник по натуре. Так что скорее всего это был он.
Пережди. Не отвечай. Пока сам не позвонит и ты убедишься, что это лично он. Сама не звони-жди.
Ответила бы... .

Распросила бы его про его новую девушку.. она бы себя и выдала... .