Расставания

ребят ответьте пожалуйста почему он так сказал ваше мнение

Встречались почти три года, он нашел другую и он сейчас с ней, но фото в контакте со мной и так получилось что нас на новый год пригласили в одну компанию когда он узнал что я приеду сказал-она придет как узнала что я приду и потом добавил даже настроение испортилось и идти не хочу теперь, почему он так сказал ведь я ему не звоню не пишу
А ты приди, чтобы выглядела на все 100500,чтобы утерла нос его кобыле. Не смотри даже на него, делай вид, что он пустое место, отдыхай и веселись, пусть потом поплачешь дома, но зато они не скажут, что ты косяки кидала и все такое.

Этот баран, конечно, вернется к тебе, но зачем он нужен тебе будет потяганный такой? Когда ты забьешь на него хрен (большой и толстый) тогда и прибежит, а ты его пошли и живи, радуйся своей жизни.

А то что он там сказал, забей на это, пусть на хрен идет!!
Наталья Жеребцова
Лучший ответ
Так и смог вас забыть, злиться, что не может контролировать этот процесс.
А зачем пойдешь-то? Отметить больше не с кем? Типа, общая работа, общие друзья и живем в одном подъезде? И городок, типа, две улицы?
Галина Царь
слишком завышенное самомнение у него и эгоизм) Думает что из за него а это не так. Не обращай внимания))
Инна Инна
вернуть хочет
Dato Gogadze
Обычный выпендрёж.. . Смело иди. И нос кверху!
Я бы пришла с другим!) ) И весь вечер с другим держалась сдержанно, что бы он не тешил себя, что выводишь его на эмоции, просто мило и дружелюбно общалась, флиртовала ненавязчиво с новым парнем, а бывшего это бы взбесило 100%!!! ГЛАВНОЕ!! ! Без всяких поцелуев, страстных обнимашек и т. д. иначе это будет просто цирк!! ! Всё должно быть чинно и благородно, желательно ещё,чтобы новый покорил всех ваших друзей своим остроумием, юмором и личным отношением к вам! А с бывшим общайтесь, как с бывшим))) ) Он сам не выдержит и "запалится",что пришёл, что бы помириться с вами, а тут бац! И всё не по плану!)) )
Хотела бы я на это посмотреть)) ) Люблю так понижать самооценку "павлинам"))))
Лох, итак очевидно, а он так и думает что ты из-за него. Я бы на твоем месте шаг туда не сделала, тем более услышав в подробностях в свой адрес такое...
индивидуальные ситуации бывают, но это явное проявление эмоций, если бы ему было все равно он бы вообще ничего не писал.. . просто бы пришел и все.. . ты говоришь что ты ему не пишешь и не звонишь, а он может этого ждет от тебя...
не забыл тебя....
Привет.
Напиши в сообщество Помощь разбитым сердцам.
Прям в поиске сообществ введи это название и все.
Там люди как раз обсуждают темы любви и расставаний.
И они не будут с тобой грубы, так как многие из них испытали уже горесть любви.
Я сам туда даже писал как-то.
Постарайтесь больше слушать свой внутренний голос, нежели его или чей то другой. Если Вы хотите его встретить там, просто посмотреть, понаблюдать за ним, себя показать в красивом наряде, с хорошим внешним видом и т. п., так и поступите: меньше всегодмайте кто об этом подумает или что он об этом будет думать, интерпретировать. Пользуйтесь любой возможностью встретиться, так или иначе сблизиться, ведь для расставания у вас всегда больше шансов, причин, обстоятельств.
что сказал, непонятно!!??
Он просто тебя боится. Ботся посмотрть в твои глаза. Боится, что чувства к тебе снова вспыхнут. Иди смело и не робей. Его страх встречи с тобой, не должен тебя волновать. Будь сильной и пусть он почувствует себя не в своей тарелке. Не задумывайся сильно над тем, что и зачем тот сказал, поступай так, как подсказывает твое сердце и душа. Может в этой компании ты найдешь себе того, кто достоин тебя!!!
Erkin )))