Расставания
Так хочется любить...и так сложно....после предательства любимого доверять людям=(
у меня тоже такое было.. . прошло время, я забыла, простила и начала доверять))) ) потому что все люди разные и нужно пытаться...
ничего...)... рассосётся... =)
так не верь никому.. в монастырь надо идти...
люби. . или тебе все таки не любить хочется.. а чтоб тебя любили. . ибо если любишь-прощаешь
А люди то причем? Из-за какого то хмыря ты положеш на всю страну? Неправильно это.
Забудь козла и живи дальше.
не все такие но попытаться стоить
только вчера задавала подобный вопрос. говорят жизнь одна- нужно брать от неё всё и ничего не бояться. главное не привязываться слишком к людям. ведь одни приходят другие уходят, но главный человек -вы останетесь с собой навсегда. главное любить себя
ну не все люди такие негодяи, нужно немного проще относиться к жизни, да и вообще! ! позитивнее, позитивнее=))
все пройдет когда найдете себе человека)
представь ситуацию через время, полегчает.
если попались пара человек не знчит что все такие.
не бойся доверять, но не сразу и не на все 100%
да сделай ему проверку и все чо тут непонятного соблазни его подругой которую он не знает !
Я знаю как это. Меня предали и бросили. Предали мои чувства, мои надежды, мою любовь... .
Я бы перемучалась и пережила, но он поступил более изощренно. Он вернулся, я простила. А потом снова бросил.... Потом снова вернулся, только на этот раз я не простила. Сколько он не простил. Хотя любила больше жизни .Вот и выходит, что виновата в нашем расставании я. Что он одумался, вернулся, а я не захотела принять и поверить. Он теперь все время меня этим уперкает.
А я так боялась, что прощу его, а он снова уйдет!!!! Я бы этого точно не пережила ((((((