Расставания

парень выбрал другую. ждать или нет?

Долго встречалась с парнем, часто ругались, уходила, предавала, сейчас он нашел себе девушку, но все равно говорит что меня любит, предлагет мне подождать и прочувствовать на себе предательство. как быть? ждать или забить?
Gio Mchedlishvili
Да трахайся ты с ним в охоточку.. . "Предательство", "измена" - это все выдумки мелких собственников.. . Потом секс втроем с его новой пассией замутите, а то и вчетвером с одним из твоих бывших хахалей! Наслаждайся жизнью, а не создавай проблемы себе и другим на абсолютно пустом месте!
Сергей Головлёв
Лучший ответ
Да подожди ка наулятеся может и вернётся
Чего ждать?
как показывает жизнь, светлое будущее никогда не случается.
Cергей Дьяконов
ждите, если нашли себя на помойке....
Если собираешься жить вечно - жди.
Ну и как прочувствовали?)))
лучше не жди :)
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать Ваши гороскопы и нумерологическое соотношение Вас и парня, то есть по сумме даты рождения его цифору и Вашу-они должны совпадать-тогда Ваши отношения никогда не закончатся.
Ну если он тебе очень сильно нужен, то жди. . хотя врядли из этого что то хорошее получится.... Если вы оба начали предовать друг друга, то это уже конец вашим отношениям.
Татьяна $$$
зачем???? Жить прекрасна, а впереди много ещё таких....
Tatjana Stelter
в жизни столько прекрасного, не забивай себе голову ждать или забыть, просто живи и наслаждайся...
нет, Боже упаси! однозначно нет!!!!
вот козел а.... ты же не тряпка какая то чтобы ждать!! не жди! живи и радуйся
G@ntz_Ichigo(Bl) /
Конечно, забить... Это он так мстит тебе... И слова - тому подтверждение. Это, типа, "понаблюдай со стороны, как я счастлив без тебя и теряй при этом свое время. "
Lora Lorchik
Однозщначно забыть. Зачем он тебе нужен? Он тебя держит как запасой вариант.
Забыть!!!! Зачем он нужен ???
забудь и жыви дальше
ни*уя себе.... ПОСЛАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ!!!! Ты в своём уме? !

Это вообще никакая не любовь. Разве когда человек любит, он способен делать так, чтобы отомстить?!!! Любящий человек будет стараться делать всё, чтобы не обидеть свою половинку, чтобы не причинить ей боли, да даже самое элементарное... будет стремиться быть с ней!!!! как так можно? ! у вас цирк какой-то. Посмеялись и хватит... билеты закончились.
Если впереди много-много лет, а одиночество не пугает, то можно и подождать его....
вы друг другу подходите...
вот так он и будет бегать к Вам всю жизнь а Вы ждать и мучиться вопросом, навсегда или подождать
никому ты не надо. кроме меня, красавица
Vladimir Sankov
а если правда люблю. и плохо теперь ппц как.. .
лучше не ждать, даже если вернёться, ушол один раз, уйдёт и другой!!!