Расставания

Парень выбрал ту которая дает..

Девушки, такая ситуация : Встречались два месяца, он намекал постоянно на интим, а я ему отказывала, в итоге он сказал что я ему вообще не нравлюсь и начал встречаться с другой девушкой . (Внешне мы с ней очень похожи ) Когда я спросила почему он так поступил, он сказал что "она дает и варит борщ ". Ребят, его не люблю, но неприятно как-то.. Как общаться с ним ?
Kora Mora
ЗАЧЕМ после этого общаться - вот вопрос.
Алексей Туленков
Лучший ответ
Kora Mora Обстоятельства . Раз в два месяца точно..
Роман Шилов
И как же ты живёшь... без могофф-то!
Зачем? Ты совсем себя не уважаешь. Ты будешь ддя него ничтожеством. Он уже показал, что ему важен секс
Kora Mora Ребят, общаюсь не по своей воли .Он друг семьи родителей и раз в два месяца приезжать. А мне так хочется в морду ему дать :)
Никак не общаться и радоваться что все так просто разрешилась. Он получил то что надо ему, про вас там и мыслей не было...
Kora Mora Ой да, Вы правы!)
я считаю, что если вы его не любите и он вам не нужен, то почему вам неприятно? Или вы считаете что он должен до пенсии на вас вздыхать
Elena Cherkazorova
если вы его не любили и не хотели, чего теперь париться?
Анна Скорова
он лаконично выразил мужскую точку зрения))
Серьёзные отношения в данный момент ему не нужны, возможно возраст ещё не тот, поэтому выбирая из 2х вариантов, он выбирает наиболее для себя выгодный, то есть ту, которая с лёгкостью может ему отдаться. Забей на него и живи дальше, найдётся достойный парень.
Денис Берденко
Не надо с таким общаться вовсе, тем более, он на свете не один
Очень напоминает ситуацию, когда парень приглашает девушку домой на ночь послушать музыку... И девушка приходит, думая о возвышенных чувствах...
Хоть кто-то из девушек задумывался - какой % детской любви закончился семейной жизнью???
Irena Dovliasevic
Я бы с таким и общаться бы дальше не стала! Он с другой спит, вы ем уже не нужна.. о каком общении речь то ведёте? Себе уважать надо!
Будете себя уважать и вас будут мужчины уважать!
Парень правильно сделал.
Иван Рудской
Kora Mora Аргументируйте !)
лол, просто фигового парня нашла, если бы любил изначально, а не подмазывался ради поебушек, не ушел бы к другой. а так, просто забей на него, я бы тебе вообще посоветовала с ним больше не общаться.