Расставания

нужно забыть парня

Я встречаюсь с парнем 3 года. Мы часто расстовались, ссорились. Но я очень люблю его, а у нас нет никакого будущего. Слишком много причин. нужно его забыть, а я не могу без него даже дня прожить.. Он для меня как наркотик... У кого была похожая ситуация помогите плиииз
поменяй друзей.
найди другого
может с другим ты не сможешь часа прожить? а не дня
Анастасия Рейдер
Лучший ответ
Что делают, чтобы перестать курить марихуану? Начинают использовать кокаин или амфетамин! Поэтому заведи себе пяток любовников и наслаждайся с ними жизнью по очереди, а еще лучше - одновременно! Вся дурь из головы вылетит!
Убрать из поля зрения.. . раз и навсегда.. .
Обрубить все контакты.. .
Но.. . если не готова.. . не занимайся насилием над собой.. .
просто потихоньку саму себя отучай от него... Распахни широко глаза и ищи другого.. .
Бог нам посылает не того мужчину, чтобы мы смогли понять, когда встретим того.. .
Значит, обязательно встретишь!
Ксения К-На
лоботомия..
прочти что написала и вдумайся, может дойдёт!
....психолог хорошо мозги вправляет...
У меня точно также. Очень скучаю, но.. . Я познакомилась с другим и встречаюсь. Клин-клином вышибает. А так и ты страдаешь и он.
психолог
новые знакомства
гуляй
веселись
друзья
все будет круто, улыбнись;)
Представляй его в неприглядном образе: Например, сидящем на унитазе, с красными глазами (запор у него) . Извини, грубо, конечно.
Борис
Ну ты вообще!!!)) ) Я бы с тобой замутил!! ! Хороша! Чего ты паришься! ? Никакой психолог не поможет!! ! Либо любишь, либо нет, среднего нет!! ! Если ты без него не можешь, и у вас всё таки взаимная любовь, так иди к нему, схвати и не отпускай, скажи " Нет уж кобель, люблю тебя, и никуда я тебя не отпущу! " Мне б так сказала девушка, которая мне нравится, да я бы сразу женился, и плевал бы я на всё!) Когда любишь, нет причин!! !
Вот у меня, девушка жила в другом городе, приходилось к ней ездить, на бензин тратиться, я траты замечал, потому что не любил, а если б любил, по каждому её звонку ехал бы к ней и спускал бы всю зарплату на это!) ) При взаимной любви, понятие-гордость изчезает!) ) Так что давай! Хватит тут нюни распускать! Иди бери судьбу за жабры!))))))))) ) Дают бери, взял беги!!!))))))))))))))
Zafar Davletov
попробуй найти нового....
Переключись на что-нибудь другое (работу, увлечения) . Развейся с рузьями. В жизни всё что не делается- всё к лучшему)
я встречаюсь с парнем 2года и каждый день ссоримся и растаемся пыталась забыть не получается в итоге мы поняли что не можем друг без друга и уже на ссоры не обращаем внимания а хоть иза чего посорились