Расставания
Что делать, если парень не отвечает на звонки?
Делай, как тебе хочется! хочешь звони..., а хочешь не звони.. . человек такой как он есть. не смотри ни на кого, что о тебе подумают.
а что вы можете сделать?
Оставьте его на несколько дней в покое.. Если сам не перезвонит, то просто киньте смс, что вообще-то воспитанные люди говорят хотя бы "пока" на прощание...
Перестать названивать.
Правильно делает! Девушки вообще не должны навязываться. . ты ж просто надоела ему ! )))))))))
Не звонить больше. Нужно, сам позвонит...
Может просто перестать ему звонить...
в каждом телефоне есть функция СМС ...у тебя тоже должно быть)) ) попробуй!))
действительно, не звони ему, уйди на дно на несколько дней-вот увидишь-сам позвонит
Перестать звонить и поговорить без телефона.
Найти и обезвредить
придти к нему домой и сказать: "ты чё, бля?! ! скрываежся, скотина!!! "
Найти нового, который будет отвечать.
Выясни причину.... А вообще, никто их не разберёт, что им не хватает...
Нууу.... у меня такая ситуация закончилась расставанием. Раз не берет трубку, значит не хочет разговаривать.. . Я думаю, что звонить не надо. . Как уже было сказано выше, будет нужно - позвонит сам, а на нет и суда нет. И еще, найди другого парня, как тоже уже было написано )))
Истинная женщина всегда своенравна и немного жестока: ) Настоящая женщина не станет мучатся от того, что Он не отвечает. И если нет на то серьёзной причины для молчания, то найдет себе другого: ) Ведь она ЖЕНЩИНА!!!:)
не унижаться и больше не звонить!
а ты попробуй не звониьт ему вообще, сам вспомнит и перезвонит
попробуй позвони с чужого номера я так нираз делала и сробатывало
ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ! ЛИБО ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ!
Найди другого и все! а этот может потом сам позвонит, когда поймет что он потерял!
Не звони ему, ты тем самым сама себя унижаешь! Если ты ему действительно нужна сам перезвонит!!!