Расставания

Вчера мой парень не отвечал на звонки.Написала ему В контакте брел с подозрениями..А он просто спал-)Как избавиться

от такого позора??-)))Хочется уйти в подполье..Что он обо мне подумает...+Подняла на уши его брата.. У меня просто бурная фантазия(люблю накручивать проблемы)... Чего теперь делать???наверное его отношение ко мне измениться???Просто мы каждый день созваниваемся..А вчера он пропал..поэтому я занервничала...
V. K
Всё нормально Наташь:) ) Ды в первую очеред девушка и всегда так будешь накручивать это инстинкт. Взялось это от наших предков неандертальцев: ) когда мужчины уходили за пищей и охота была опасна и смертельна, женщины собирались и переживали за мужчин. Во время переживаний они себе сами очень много накручивали и представляли что мамант всех убил. А когда мужчины приходили то женщины были рады и забывали про все мысли что были раньше. А на следующий день опять переживали и накручивали себе:) ) Так и ты как истенная женщина:)) Каждый день с ним разговаривала а потом он вдруг пропал и ты распереживалась и даже наверно позвонила подружке и наплела сои мысли ей: ) Никак ты от этого не избавишся: ) Значит ты просто настоящая девушка с красочными эмоциями.
Зауре Жаназарова
Лучший ответ
V. K Я не знаю,мне кажется он это не оценит..Я думала-может дело во мне,начала оправдываться..Наверное упала в его глазах-(
А у меня так всегда.. . Пропал на 10 минут так у меня паника. Скажи ему просто, что очень испугалась что с ним что то случилось. Должен понять.

Был случай, когда мой летел из Новосибирска в Ташкент. А я в Москве была. По интернету смотрела как и сто.. . Самолет уже должен был сесть.. . А онлайн табло молчит.. . Час проходит, второй.. . На онлайн табло ничего о посадке самолета. И от него ни слова.. . Я знала что у него на телефоне 0... И что СМС прислать он сможет только когда будет рядом с встречающими его родителями.. . Раз молчит значит еще не с ними.. . Через 2 с половиной часа я решила звонить в Ташкентский аэропорт.. . И уже шла звонить.. . И шла уже мертвая.. . Мне казалось нет его больше на этом свете... СМС пришло когда я уже умирала.. .

Он оценил волнение...
Хм, Натали, интересные у вас с парнем отношения. Почему-то вам не позволено не отвечать на звонок, даже когда вы спите, а ваш парень волен пропадать на целые сутки без объяснения причин.. . А вам еще и стыдно. Стыдится нужно за то, что вы постоянно принижаете саму себя.
Раиса Носко
Ну вот! Я ж писала вам вчера - погодите плакать, вы же не знаете в чём причина его молчания. Потрачена куча нервов и всё впустую. Делайте выводы на будущее...
V. K Теперь просто не знаю как избавиться от позора..Я ему Написала сообщения с оправданиями всякими...Думаю Он не оценил это-)))И я только упала в его глазах..
а ты знаешь что сделай, привяжи его к себе и не отходи ни на шаг, тогда всё будет норм
Aisuluu Musaeva