Расставания

Как Легко и Непринужденно расстаться с МечтОйЯ?)...

…Безболезненно для МенЯ и для МечТы ((для Неё)…
Не прекращай мечтать. . А вдруг сбудется?!!
Nadya Mahina
Лучший ответ
Легко не получится, если она долго была хозяйкой твоего сердца
надо ее воплотить
перестать.... думать...
Mawka Bobeiko
только осуществив её...
обрести желаемое..
Мечту можно поправить а не расставаться))))
Слава Зуев
Просто люби и живи.
Дауд Бакиев
Александр Ломакин Вот именно! Так просто...И не надо ничего придумывать! Жизнь расставит всё по своим местам!
Разве можно расстаться с мечтой, перестаь мечтать... неврзможно, пока мы живы, мы мечтаем и стараемся осуществлять свои мечты, по мере возможностей... .
Попробуй лишить птицу голоса, убрать солнце и радуга с неба, с земли зеленую траву и цветы... мир станет серым и скучным! Так и МЕЧТА.... без нее просто жизнь станет невыносимой, скучной и серой....
Dato Nacvaladze
забудь о ней на время
растанься ..так просто ..)
Илья Морозов
С мечтой так просто не расстаться. Если только повезет и появиться новая мечта.
Ну да мечтать нельзя- мечты могут сбыться, но не так, как Вы этого хотите!
Ну раз безболезненно, то расстанься.
Дулат Маликов
Надо просто выспаться и приснится другая мечта...
Moe Schaste ...ulybnis!!!
с мечтой не расстаються
Вадим Павел
затянитесь как следует, будет вам легко и непринужденно и безболезненно
Алёна .._..
Воплотить мечту в жизнь.
Она когда нибудь сбудется, но не тогда, когда нужно... Так бывает в жизни.. .
"ВСЕ ПОТОМ
ВСЕ ПОТОМ
ВСЕ ПОТОМ.. .
А ПОТОМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО,
И НЕ НУЖНО БЫТЬ МОЖЕТ, СОВСЕМ... "-В. Высоцкий .
Руслан Мулюков
Что же ты хочешь услышать? Хочешь ответственность возложить на другого?
Заменить одну мечту на другую. Только вот получится ли?
Назови себя трусом!
это не возможно.
Олечка :d
нарисовать другую не менее прекрасную....
Олег Демидов
Не получится.
Уехать в др. город, страну
Новое место- новая мечта
Придумать новую мечту.
плюнуть и забыть.
Игорь Ветров
Очень даже просто - уснуть. Всё лечит сон.
Надежда Курига
осуществить её
....и сказала Фея Золушке: " в двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк"....
Rozik )
это так прекрасно, когда есть мечта и как пусто и одиноко когда мечтать уже не о чем
Казбек Укиев
исполнить ее.
Значит и не мечтой она была... (((
Людмила С
замечтать другую!
Подари ей свободу.
Загубить мечту? Не надооо....
Иван ...
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта. )))))))))))
*9
**timur 9***
Мечты наполняют нашу жизнь, но будте реалистом, и то что не сбудется не вбивайте себе в голову, не стройте воздушные замки.
Жизнь без мечты - дерьмо, скажу я тебе, так что лучше не расставайся и защищай свою мечту, как бы тяжело и, порой, бессмысленно это ни было..
Алмаз
Это действительно очень сложно, особенно если положили на достижение мечты лучшие свои годы! Наверное, если бы я осознала, что мечта для меня больше не достижима, я бы ...не знаю что сделала. Но пока так думать совсем не хочется, а не смотря ни на что, хочется добиваться своей цели любыми способами! Конечно, очень тяжело чувствовать, что с каждым годом возможностей для достижения мечты становатся всё меньше и меньше, но не надо сдаваться, потому что сдаваться-это самое простое! Верьте, стремитесь и молитесь и всё у Вас получится!
Олеся Кулинич
Осуществить её!
Inna Leh
Клин клином вышибают. Незаменимых нет.
И нЕ мЕчТай )
Очень, очень жестоко с собой поступить, причиняя себе жестокую боль. Можно очень жестоко себя убить, можно вынести эту злость на всех и убивать все и всех, Но это не облечет твою жизнь, нужно найти путь, а если нет проложить, пробить новый путь, возможно увидеть новый. Время не лечит, лечит то, что происходит за это время
Просто скажи себе ХВАТИТ! ВСЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛИ И ПОВАЖНЕЕ!
Ири Нка
С МЕЧТОЙ не расставайтесь
М*
Милен@ ***
просто забудь о ней!
устрой ей похороны
Давайте не сжигать мостов,
Оставим шанс начать сначала,
Как бы судьба не обещала
Богатства, власти иль постов.
Нам оглянуться бы подчас,
А мы бежим, себя отринув,
Как будто кто нам дышит в спину,
Как будто кто толкает нас.
И мы спешим, что было сил,
Себя растрачивая в беге.
И отрекаемся навеки
От тех, кто раньше нами был.
Наверно, чище и честней
Они остались в прошлой жизни.
И вслед нам смотрят с укоризной
Глазами брошенных детей.
А мы, не мучась, не скорбя,
Несемся дальше, что есть мочи.
Как будто это просто очень,
Сбежать от самого себя.
Чрез сто дорог и сто потов
Факт этот будет нами познан.
Но только будет слишком поздно.
Давайте не сжигать мостов?