Расставания

Попросила его чтобы он поклялся больше мне не звонить а теперь сижу и реву, сама боюсь сзвонить, вот где логика?

ЧТО ДЕЛАТЬ? Так люблю но вместе плохо и порознь тоже....
если решила расстаться-значит была причина... не занимайся самобичеванием и мазохизмом... уходя -уходи... а грустно, потому что ниша в твоём сердце освободилась.. не встретила ещё самое настоящее чувство... любовь -это тоже болезнь... когда больно нужно перетерпеть...
Денис Резниченко
Лучший ответ
Женская логика - стресс для мужской психики. . ;-)
Я тоже одному сказала ..не звонить, так он СМС-ки начал сторчить!!!!
Аркадий Дудин
мой уже знает, что это я в горячке так кричу, чтоб не звонил.
поэтому он подождет и начитнает смски слать, или звонит все равно, я не беру, а он названивает.
говорит"я же знаю, что тебе от этого легче, что я рядом"
он такой умный, потому что ему уже 40 с хвостиком, а молодые - глупые, могут и за чистую монету твою просьбу принять
Позвони и скажи Давай попробуем еще раз.
Дура)))))))
понимаю... в такой же ситуации.... какая логика.... одни эмоции (
девушки, я с вас просто в шоке. вот вы гоните. мне одна тоже глазки строила а просила не звонить. вот и думай чего вам надо
Каджарова Ситара А мы и сами не поймём чего нам надо, пока не получим того, чего добивались... и как выясняется, что нам этого и не было надо ))))
Позвони ему, лучше быть счастливой, нежели несчастной.
Позвони и не думай о том, что скажешь, просто позвони)
Если плохо сейчас, то хорошо потом на станет! Такие отношения приносят боль и ничего больше.
Бедная ты бедная.. Так у многих происходит. Сама всегда такой же фигней страдаю. Вспылю и думаю-Да пошло всё к чертям, лучше одной быть. И тоже прошу не звонить. День нормально, потом ломки. И так уже много месяцев.
Надейся, что сам позвонит. Если он в мире- то просто напиши банальное-Как твои дела... Я скучаю.. Если любит-ответит.
Маша Мартынюк Просто если по умному нужно все прекратить дейстьвительно, но кажется вдруг все решится, а что касается не логики а чувств то это вообще, родного человека терять а из-за чего ссоры так пустяковые а перерастают в такое что и простить нельзя....самой как то неохото писать, опять те же грабли... а с другой стороны что дальше то....