Расставания

Бывшый сказал что у него уже другая другая.Что он ушел что бы догнать молодость.Это значит что мне нельзя надеятся????

нет! какой надеяться? вы себя не на помойке нашли!! где гордость! смотрите вперед, бывший уже позади
Света Качина
Лучший ответ
не догонит, успокойтесь...)...
Артем Саныгин
Нужно не надеяться, а просто обогнать.... в другом направлении
...ну почему нельзя?)))) "омолодиться " и... вернеётся... там то точно оценят насколько он молод...
Elya Grigoryeva
запретить себе надеяться.
ушел - скатертью дорога.
живи и радуйся, ты теперь свободна!
Видимо пока времени прошло немного... Скоро откроется "второе дыхание", будете вспоминать свои переживания с недоумением.
Просто спокойно живите! Время все расставит по своим местам. Хотите надеяться - надейтесь, хотите мечтать - мечтайте, только ничего не исправляйте! В жизни ничто не происходит просто так. Все НЕ СЛУЧАЙНО! И на смену любой потере обязательно что-то дается взамен.. . Не спешите, все будет так, как надо!
заведи молодого любовника, делов то!
Farhad Djuraev
ЗАЧЕМ???? вы же сами сказали, что он БЫВШИЙ.... пусть таким и остается...
Зая, посмотри на себя, да ты красавица, понимаю больно, очень больно, и обидно, ты лучшего достойна, он еще локти кусать будет, вот увидишь, вытри слезы и вперед в новую жизнь, у тебя есть ради кого жить, бог каждому отводит ровно столько сколько человек может вынести, значит ты сильная! сосредоточь себя на том что за черно полосой обязательно наступит белая!!!! обязательно!!!!
Это значит, что ваш бывший превратился в марафонца в погоне догнать молодость ..только его очень скоро будут обгонять молодые, более подготовленные стайеры... и если не откроется второе дыхание.. схождение с дистанции гарантировано.. а вам нужен спортсмен-неудачник?))))
Есть хорошая фраза: если любишь -отпусти... Невозможно любить насильно....
на что ???что он вернется??? а зачем?? ушел и скатертью дорога!!!! дествительно омолодитесьи покажи ему какая ты!!! а он потом будет локти кусать, а у тебя 100%все уже поменяется в жизни, и он тебе уже небудет нужен!!!!
Есть замечательный монолог Алисы Шер "Мужчины всегда возвращаются". Найди в "поиск музыки" и послушай. А ведь это действительно так!