Расставания

как распознать измену на начальных стадиях? признаки ?

Оля Рябухина
1. Его телефон всегда рядом с ним, из виду он его не упускает ни на секунду.

2. Постоянные задержки на работе (работы стало больше, а з/п меньше)

3. Тщательно следит за внешностью, одеждой (бреется, чистится, пахнет.. )

4. Начинает посещать спортзал

5. у него резко изменилось отношение к Вам (ведъ его энергия Вам не принадлежит, ОНА ГУЛЯЕТ")
Xанифа Куштова
Лучший ответ
Оля Рябухина единственный хороший внятный ответ
у измены нет стадий, она либо есть, либо нет!
лучше не заморачиваться на эту тему, ибо все не без греха!
да трудно очень, я думаю... можно легко ошибиться=)
Ооооо ...их очень много....
На воротнике - помада, пахнет духами, трусы наизнанку, презерватив забыл снять...
Куликова Алена
меньш знал - крепче спал
ооо, если подозреваешь измену, то будет трудно объективно оценивать события.... все будет казатьлся признаком....
С виду все также, как и раньше, но не покидает непонятная тревога, беспокойство.
Непонятные звонки.. смс-ки..
Ляля
он просто перестет видеть в вас женщину.. . вы для него стновитесь кухонной утварью, которая постирает, уберет, обед приготовит и т. д и т. п
на вас просто перестают обращать внимание.... вечно не до вас... куча дел.. и всегда в своих мыслях....
Юлия Сорокина
не знаю я таких признаков и вам, дай бог, их не ззнать!
1)НАчинает вам уделять меньше или наоборот больше внимания.
2)Прячет телефон, когда звонят или пишут выходит, когда вы спрашиваете кто? отвечает да так по работе и тд
3)СЕкса на много меньше или его отсутствие
4)Задержки на работе, командировки
5)Врет про выщиты на работе якобы штрафы лешение премии и тд
Их много вам просто нужно присматреться по внимательнее к любимому ведь вы же его знаете хорошо а видимые изменение их не сложно заметить. Ну и наконец тайное всегда становиться явным.
Ng .
ой-ой... лучше не копать, а-то такое можно выкопать ((по мне, так лучше ничего не знать. Мужчины не любят менять обстановку и не уходят из-за интрижки, а гуляют подавляющее большинство.
....венерическое заболевание!