Расставания

признаки ЕГО измены !! на вашем опыте , только то что пришлось пройти ВАМ !!

Сергей Доронин
а я с парнем 4 года была, думала не изменяет, а после расставания спустя год узнала от друга, что он как минимум с 10 изменил мне.... никаких признаков не подавал
Иван Басов
Лучший ответ
Сергей Доронин ни фига себе..
что вообще никак не замечала !??
Ну и отпустите!!! Нет человека -нет проблемы..
Юля Бортник
настоящая Женщина если дорожит своим Мужчиной - вида не покажет.... потому что не надо "играть на руку той, что хочет вас разлучить"....
ну, поймала ты его, ткнула носом, как кота нашкодившего, помогла чемодан за дверь выставить.... ДРУГАЯ лишь "спасибо" скажет со злорадством
Al'mira Mirzahmetova
Екатерина Стефанова Это оправдание для тех, кто не может собраться с силами, боится остаться один и выгнать эту неуважающую, трусливую сволочь, которая не может сказать в глаза тому, кому врал о любви, что хочет расстаться.
Екатерина Стефанова А это не к вопросу, это к Вашему комментарию.
То же самое что у Даккоты, только даже без смсок. Хотя люди бывают разные.
Ну давай думать логично!!! Мало звонков от него, мало встреч, много отмазок!!!
не помню ге в инете читала статью 10 признаков того, что мужчина изменяет: в общем там сводилось к тому в кратце: 1.1. Забывчивость и усталость
Он вдруг стал забывать ваши памятные даты. 2 В принципе, отсутствие у него сексуального желания - первый признак измены. 3. Непривычное поведениеОн то "Мягкий и пушистый"....то злой и раздражительный. 4Недоверие Если раньше у вас был общий профиль на компьютере, один на двоих электронный почтовый ящик, то теперь он создал собственные профиль и почту, поставив на оба хитроумные пароли. Он аргументирует это тем, что ему приходит важная документация с работы, - он боится, что вы случайно можете ее удалить. 5. Неадекватная реакция на шутки и задумчивость. 6. Смена имиджа. 7. Ревность и расчет
Муж стал ревнив и придирчив. Постоянно просматривает ваш ежедневник, придирчиво читает sms. Ищет, к чему придраться, дабы самому не быть виноватым. При этом если и позволяет делать то же самое вам, то список сообщений и вызовов зачастую оказывается пустым. В телефонной книге появляются новые номера телефонов мужчин с именами, близкими к женским (например, Виктор, Александр) , а новых женских номеров не появляется
Ну итому подобное. В общем-то проанализировали с подругами эту статью и пришли к выводу, что в целом все соотвествует, если мужчина изменяет.
Возвращала, возвращала, а потом плюнула и сказала "доброго пути и помахала ручкой"
начинает срываться, беситься, злиться ни на что. обзывает. .

ну и смски конечно, в массе.. .
Отстранение, нежелание быть вместе как можно больше, походы на "танцы", переписка....
1. приводит домой посторонних женщин
2. трахается с ними
3. называет чужими именами
4. не узнает вас, спрашивает что вы здесь делаете
и т. д.
хочешь расстаться с парнем посмотри в его телефон, почитай смс или контакт (если знаешь мейл и пароль) и скажешь ему пока май лав гуд бай))). уехал в Питер, познакомился там с другой, потом приехал, взяла его телефон, прочитала все, стало понятно че он не звонил. Потом его та узнала, что у него оказывается девушка есть, послала, потом ко мне пытался перекатить, но я предательства не прощаю. Прощай, таких как у тебя уже не будет, и раз не умеешь ценить, пиздуй...
на телефон приходили смс от девушки он говорил что это сестра.... но я видела что врал. . потом правда вскрылась. даже в поцелуе заметно что у него другая
Смс-ки, звонки..
bilo tak..rezhe zvonil, stal menjat plani, to zabolel, to ewe stoto, nachal prideratsa ko mne, revnovat'....vidno stob ne chyvstvovat sebja vinovatim, xotel najti stoto-stob prichina bila-iskal prechini, azh ydivljalas....chyt li ne k stolby...proverjal....perestal pisat' kazhdij den' sms, zvonit, cherez 3 nedeli pozvonila ja....skazal a che ne zvonila....skazal sto nado vremja, zapytalsja...bili otnoshenija videteli 2 goda nazad y nego....potom ja napisala sto nado rasstavatsa-on napisal sto skychaet, davaj vstretimsja. a ne priexal...a cherez nedelju pozvonila zhenchina-bivshaja, i skazala sto on k nej xodit, prositsa nazad. .tak sto devonki ...esli vash ljubimij vdryg zapytalsja-----to vi y nego ne odna....i ne zhdite....srazy slat' kyda podalshe...