Расставания
Когда люди расходятся (берут тайм аут) для того что бы всё осмыслить .Чему обычно всё приводит?Можно из вашего опыта.
из личного опыта. Встречалась с парнем 3 года. Не один раз были тайм ауты. И если люди любят друг друга По настоящему, то обязательно будут вместе. Ну не без того в перерывах были встечи. С другими как у него так и у меня. Перерывы были около 2 мес. Это самый большой. Но в итоге все равно были вместе, думали за свадьбу, но не вышло. Спонтанно узнали что у него рак, не удалось спасти, он умер ...:-(
Зумрик Борзович
печально.
Как правило-в итоге врозь...
ни к чему хорошему!!!
5 лет прожили вместе, 1 год врозь. Влюбляемся по новой.
это приводит лично у меня к пониманию как дорог тебе этот человек!!!
Конечно к тому, что вы больше не будете вместе. Это мягкая, тактичная форма расставания...
как правило люди чтото понимают... нужны ли им те отношения что есть или нет)
Из личного опыта: встречалась с парнем, долго, потом как то подостыла к нему, попросила перерыв. Недели не прошло, как сама к нему вернулась, безумно стала скучать! Хотя на момент тайм-аута думала, что вообще его разлюбила.. . И после этого отношения у нас стали еще крепче!
когда берут тайм аут обычно парень с девушкой расстаются
Из личного опыта два раза в одну и тожу реку не войдешь... если возникло желание взять тайм аут один раз возникнет потом и еще раз.... ведь время пройдет а проблема из-за которой что-то не так останется.
привело к расставанию..
мы снова сошлись, а через месяц расстались ((