Расставания

Девушка объявила тайм-аут

Она сказала: Чувства угасли, хочу проверить так ли это. Возьмем тайм аут 2 недели.
Девушка очень сильно люблю! Скажет нет-готов взять нож и порезать вены.
Помогите советом
Ну, есть два варианта:

1. Она проверяет, нужна ли она тебе. Есть такие девичьи проверки, которые они делают вопреки здравому смыслу. Тогда если согласишься на тайм-аут, значит, не нужна она тебе вовсе. Она может сделать такой вывод. И найдёт за две недели новые отношения. Если она часто "ломается", говорит фразы, вроде6 "Предложи что-нибудь! " и тому подобные - скорее всего, тебя проверяют.

2. Если ты сам чувствуешь, что отношения напрягают. Вам скучно рядом или она всегда стремится поскорее уйти - отношения приелись. В таком случае действительно лучше на время, две недели разойтись. Но это время ни в коем случае не теряй, не проводи даром. Займись собой, изучи что-нибудь интересное, займись спортом. Здесь вариантов много: записаться на фитнесс, учиться играть на гитаре, сочинить ей стихи, заняться практической психологией (хотя бы пару умных книжек на эту тему прочесть) - в общем, список большой. Ты ведь даже с жизнью своей готов расстаться - значит, заняться собой ради неё и подавно сможешь. Развивайся всё свободное время, заставь себя. И продумай сногсшибательное свидание. Скидываю ссылку, где описаны хорошие варианты: http://lover.ru/approach/45/1074.html.

Итак, описав это, скажу, как бы поступил я. Во-первых, не поддержал бы идею тайм-аута. Говорил бы, что она нужна мне, что хочу строить отношения дальше. Если это не проверка и ей действительно нужно время - дал бы две недели. Эти 14 дней живота своего не жалел бы, развиваясь, чтобы она меня не узнала. Всё это время не звонил бы, никак себя не проявлял. А после очень настойчиво вывел на свидание. В таком случае, отношения вышли бы на новый уровень, вы бы стали гораздо ближе.

Решай сам. Если что интересно - спрашивай
Алексей Коротков
Лучший ответ
Выкинь нож! ! Найди другую девушку! ! Не зацикливайся на одной....
Никита Касимов
Чувства еще появятся и все будет хорошо.
девушки не любят истероидов
это слабость мужчин
она не вернётся. но и тебе надо бы подумать о будущем. ценится сила мужчина, а сила в характере. не сдаваться, не плакать, не пасовать перед неприятностями
Елена Шарова
Ты что, соплями подавился???. Иди, прыгни с крыши, или под поезд. Во смеху-то будет!!!
Подождать 2 недели. Если любишь-её чувства надо уважать во первых! Поэтому не доставай её сейчас.
Сергей Мерекин
Видимо, ей нужен настоящий мужчина.
Пора повзрослеть!
Nina совершенно правильно ответила. Не кисни, а через две недели встреть её с букетом цветов и бодрой улыбкой! Удачи!
Данил Смыков
первое- срочно и обязательно - с ножем сходить к психиатру.. .
второе- подумать - а нужны ли тебе те духи ( джинны ) что она подселила в тебя ...
третье- успокоить себя - самый простой метод- метод матрешки - искусственно влюбиться в кого-то но на 70 % меньше чем в нее- в следующую искуственно влюбиться меньше чем во вторую но на 70 % - и так штук 5-6 девок - и все одновремено - а вот потом решать - а с кем же тебе быть.. . это так - вкратце - смотри тренинги по пикапу... удачи
Константин Koko
Глупости делать не надо. А отношениям, скорее всего, конец.
Андрей Цумарев
ну и кому она будет через две недели нужна? м?))
Если б из-за этого все вены резали - на земле бы уже не было людей! Всем плохо, когда их кидают. Такой симпатичный - другую найдешь.
Кайрат Алатаев
Будь мужиком!
Angellll V Kedaxxx
day ey vremia v dve nedeli!luchwe poed v otpusk
Наташа Книазян
туда тебе и дорога
Кому порезать?
Максим Царенок
Ищи другую) будь сильным! спортом займись ...вернёться шли нах! настоящие чувсва не угасают
Видно, что ты реально готов свести счеты с жизнью через пару недель. Давай представим теперь, ты берешь в одну руку остро заточенный нож, как и хотел, а на другой режешь вены, из них течет кровь, крови будет очень много, пока ты не потеряешь сознание. Ну, все наконец, тебя уже нет, жизни нет, как ты и хотел. И вот твое мертвое тело, которое забрали из морга, лежит в деревянном гробу … закрывается крышка, твой гроб опускают в могилу, засыпают землей. Но можно было бы поступить по-другому, попробовать что-то исправить, продолжить жить дальше, но ты уже не в силах что-либо сделать, ты мертв, труп, другой жизни у тебя уже нет, ее ты уже никогда не получишь, это все пустота, и назад уже ни каким способом в жизнь не возможно вернуться.
точи нож
Яна Ким
отстать от нее
если у тебя такое в голове творится, она к тебе не вернется
Хаха... вены перерзать.. . ну ты ваще) Удачи!
может - твоя истеричность её и довела? Что это такое - взять нож.... порезать вены.. . Глупые какие поступки.. . Есть время подумать над своим поведением в отношениях к девушке: любишь ты её как человека, уважаешь и считаешься с ней, или просто считаешь своей собственностью и играешь у неё на нервах....
М*
Мика *
нож хоть хороший? острый? кстати с 1 раза не получится
объяви каминг-аут, по тому что если сделаешь это из за девки то ты самый настоящий педораст!
Askar Dybysov
Потерпи, подожди, не навязывайся.. . пусть пройдет время) и потом.. . можно будет попробовать начать сначала.
Вскрыть вены! Детский сад! Так поступают только истеричные девчонки - малолетки, которые думают что если они порежут себе вены Весь Мир сразу Обратит на них внимание - какие они Фифы - Королевы , (но Миру пофиг Мир жесток ) при этом умерать всерьёз ни собираются потому как сцыкотно . Вскрытие вен и глотание таблеток -Выбор скорее позеров а не самоубийц, так как это сымые редко приводящие к успеху методы суицида!
Хочешь покинуть этот Мир всерьёз не Нужно ему об этом Заявлять - дробовик в рот и мозг по стенам гарантия 100%

Желаю Вам набраться Ума и Терпения
Любовь Прийдёт !
Инна
сказать, что не сможешь вытерпеть и дня, а тут две недели... попросить сказать напрямую нужен или нет, но ни в коем случае не ругаться
Режь будь смелее!
Kerey Zholdassov
Может лучше ПОГОВОРИТЬ с девочкой откровенно о ПРИЧИНЕ такого желания?
Что её не устраивает или напрягает?
Через 2 недели оттрахаешь по-полной ее
нет вены.. . скажет нет брось!
...raduan... ...
причем тут вены.... в армию пойдешь, что себя еще в поезде порежешь?
Ждите. Она скажет вам ДА.