Расставания

девушки и парни, а почему вы сейчас одиноки?

Да просто ОН, всё никак признаться не может!!!!
Колек Мирнинский
Лучший ответ
давненько я таковой не являюсь) ) и тебе не советую)))
Элеонора Жук
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Nurbergen Jienalin
Я не одинока, я свободна. :)
Илья Михеев
Потому что я дура! самая настоящая!
потому что даже у природы есть перерыв-зима... которую надо спокойно пережить все обдумать и подготовиться к новой жизни....
Леонид Пак
а я вот нет
Юся <<>>
потому что хочется так. вот
Порой хочется, подойди к совершенно незнакомой девушке и просто предложить её выйти за меня замуж, это глупо, но так хочеться это сделать.
Umit Alpman
Мой МЧ в больнице лежит...
Наталья Д
ну наверно моей половинки ещё нет на горизонте...
А*
Айнур ********
Потому что один человек засел в моем сердце и никак выкинуть его от туда не получается (пока).
Не знаю почему так получается, но все же получается... хреново блин.
Да
Дарья
я сама не знаю, почему так ((((((так обидно, что нет мужского внимания (((((
Елена ...
я думаю что многие отдыхают от прошлых неудач в личной жизни!!!
Жанара *****
я вместе с парнем потеряла и лучших друзей.. . у меня ничего не осталось вот я и одинока
мы с моим любимым человеком поссорились.... и он нашел другую, каждый раз когда его вижу.. . прохожу мимо будто не замечаю хотя вижу отлично.. . а он даже не посмотрит на меня.. . да и не пишет тоже.. . а другого мне не надо, люблю я его...
Любимый далеко
)))) )))))
потому что е@лан
упустил любимую и любящую..