Бедная ты Кошка... Не грусти.. Жизнь такая штука, что надо быть готовой к расставаниям, к тому, что от нас уходят... Вот тебе стих про Кошку-не в тему, но просто почитай!
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.
Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»
Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.
Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.
Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка? »
«Ну конечно же, глупый, глупый ты мой Человек»
Расставания
были отношения с девушкой 2,5 месяца,практически,всё идеально было ,но в один из дней она решила всё разорвать
ее дело и никто не вправе ее заставлять насильно
это нормально... может она поняла что отношения лесби не ее и хочет любить парня.
Салтанат Султанова
она лесби..это сто процентов
Поговори с ней. Спроси: Почему? Без слез и истерик. Просто спокойно поговорите.
Салтанат Султанова
она мне сказала ей нужна сука и стерва,а я добрая,мягкая,вообщем не её типаж,хотя именно этим в начале отношений я её и взяла
ну решила и решила, скатертью дорога. так сказать
значит, для неё было неидеально. может узнать, что именно?
Салтанат Султанова
говорит проблема в ней,а обьяснять отказывается
значит нашла когото пока ты ее любил она не растерялась. зачем такая которую не понять. а она обманщица и трусиха.
значит нашла замену, либо что то ее не устроило в тебе, но ошибка ее чтог не обьяснила тебе причину!!!
Салтанат Султанова
обьяснила тем,что во мне слишком много ласки ,нежности и романтики,я вообще не понимаю,ведь говорила сама,что я самый нежный человечек в её жизни,что со мной ей спокойно и хорошо,а тут разрыв
Юрий Баев
значит на тот момент так и было но, но небыло таких крепких чувств. сколько ей лет???!
женская душа потемки. все девушки странные мягко говоря. ну дура значит если бросила! у мя аналогичная ситуация была
значит есть, вариант поинтереснее, не в обиду сказанное))))
не бывает дыма без огня, на все есть причины
Салтанат Султанова
да в том,то и дело,что дыма не было,она сама говорила искренне,что со мной ей очень хорошо,спокойно,а тут раз и разрыв