Расставания

А вы не хотели порой встать и уйти без объяснений(и нужны ли они)

Manas Kj.b@l@.dobrui
если произошло что-то такое, что обом понятно является причиной, то можно ничего не объяснять.
мне много раз хотелось встать и уйти, но я ловлю себя на мысли, что потом вернуть все будет крайне трудно или невозможно.
а вообще, мы все - люди. так давайте будем относиться друг к другу уважением и поступать красиво. просто уйти вы всегда успеете. а вот достойно объяснить, почему - надо постараться
Наталья Дудова
Лучший ответ
иногда-это самый лучший вариант
Есть поступки, после которых слова не только лишни, а даже неуместны
Это самый лучший вариант! Уйти молча, не унижаясь к выяснениям отношений, ссорам и упрекам! К чему слова, если все изломано и душа уже пуста?!
Сергей Г.
я даже и не знаю
Иногда так делала))))))))))))))))))))
Самая Умная
Однажды я встала и ушла без объяснений навсегда, зачем они когда и все так понятно, а слушать враньё не больно то и хочется
Возникало такое желание)) , но как то не красиво.... вот так вот)))
Andrey Shubtsov
Да) ) но терпеливо раскладывала по полкам почему я ухожу. Зря, как воду в ступе толочь.
у меня еще смешнй недавно было: "послезавтра позвоню, в конце недели заеду"....и больше я его не видела и не слышала.... 1,5 месяца прошло, а в ответ на письма и смс - тишина.... а было все, как в сказке почти 2 года....
ненужны ...каму нада сам дагонет иззачего