Расставания

Уйти без объяснений.

В мае, расстались с парнем. Но, он просто ушёл, ничего не объяснив, не написав. Наши отношения уже шли к этому. Но разве я настолько заслужила этого? Нет, не расставания как вы могли подумать. А необъяснимости. Уже 6 месяцев я думаю о нём каждый день, думаю почему он ушёл? Может быть, я бы и смирилась, но ведь я даже не понимаю за что? Я настолько плохая, что даже не заслужила объяснений? Но всё было прекрасно, мы хоть и стали друзьями, но общались так будто все, как всегда. А тут, он просто ушёл. Теперь у меня появляется все больше чувство вины. Что это я виновата, потому что я такая сука бесчувственная, что от меня даже парень так глупо ушёл
А он так и хотел что бы Вы думали и посеял в Вас чувство вины. Хотя реально Ч М ОМ оказался он, трусливо сбежав. Вы зря паритесь. Пусть он кусает локти от того, почему Вы не бегаете и ничего не выясняете. Это его тоже задело. Подлец показал свою трусливую душонку и хорошо что это получилось сейчас, а не тогда, когда попали в беду. Туда ему и дорога.
Бекзат Бекзат
Лучший ответ
ну тут уж дело не в ситуации и сказал он что-то или не сказал,
а в Вашем чувстве вины.
чувство вины у людей с базовым сильным чувством вины именно так себя и ведёт - активируется при каком-то подобном стимуле и дальше - больше, как снежный ком.
Так что при любом напоминании об этом отметайте мысли о парнише (волевым усилием) и общайтесь со своим чувством вины. Погуглите
Вот ну не ищут бабы легких путей. Вот даже если проблемы нет, надо ее придумать и гнобить себя, и гнобить, обрастая комплексами. Если парень ушел без объяснений, это значит лишь одно: он ссыкло. Он тупо зассал встретить и сказать, что уходит вам прямо в глаза, а если бы вы была такая прям с*аа, то уж поверьте, любой парень, уходя, вылил бы столько дерьма, что мало не показалось бы. Таким не занимался бы разве что интеллигент, которого мама учила не оворить людям гадости. Остальные бы потом еще долго бы строили из себя обиженку, плстили бы сообщения типа, какие все бабы сво, и какая он невинная жертва. Если он не постит такое в истерике, то ты тут ни при чем. Да, и вообще, вот зачем себя накручивать? у тебя что рук нет, самой написать и спросить? глядишь, хоть в сообщении бы что-то объяснил, а если нет, то он пррсто не хочет себя утруждать. Особенно если он кобелина, то что он тут каждой объяснять будет? Объяснять что? Что он ч м о? Зачем? Только свою самооценку уничтожать.
Еркин Мурынбаев Если бы могла написать, давно бы так сделала. Но он больше не заходит в социальные сети (либо сменил) номера телефона тоже нет уже, удалила. Вы правы, но ведь всё равно обида есть, которую даже захочешь, уже забыть не можешь.
не только парни тряпки девушкам не нравятся, девушки подстилки тоже больше чем на разок не тянут а он вон с тобой жил даже
А К
Да нафиг он такой тогда нужен.
Найди нормального, а про этого забудь.
Может затрёхал просто (придумал себе отмазку чтоб не объясняться) либо не осведомлен что так делать надо. Или забил болтяру. Не зацикливайся на людях, у всех есть срок годности
Gunca Nurbayewa
Жизнь-боль))
А вообще, не бери в голову. Таких непонятных расставаний еще будет много на твоем жизненном пути. Это лучшее расставание, по сравнению когда экс-пары начинают выяснять отношения и обкладывать друг друга ху*ми
Иван Боров