Расставания
Бывший муж очень слабый человек.Запился и опустился.Приходит и плачет.Почему у меня чувство вины?
Как думаете?Просто чтобы решить проблему, надо её понять, а я не могу до конца всё это отпустить.
У меня такая же проблема была.... себя долго мучила, всё жалела его, а жалость до добра не доводит (уж поверьте), он не слабый, ему так удобно по жизни шлёпать, и я уверена на 1000 %,что алкоголизм это не болезнь и не слабость, это всё равно что цель в жизни, поверьте ему комфортно и хорошо, а Вас он заставляет мучиться. Не жалейте и постарайтесь о нём забыть, он о Вас уже даааавно забыл, берегите себя и детей (если есть, Вы им нужнее)
мне маменька тоже вдолбила в голову, что мой муж спился из-за меня!!!! вопрос наоборот-почему я не спилась из-за него??? потому что дети-уроки-двойки-стирка-мойка-беготня по магазинам-работа-и все сначала?? ?
нет вашей вины-очень легко залить проблему водкой, а вот разгрести и все поставить на свои места-это очень трудно, не у всех получается. не слушайте его слезы-в них алкоголь и жалость только к себе/личный опыт-у бывшего мужа было 2 белых горячки/
нет вашей вины-очень легко залить проблему водкой, а вот разгрести и все поставить на свои места-это очень трудно, не у всех получается. не слушайте его слезы-в них алкоголь и жалость только к себе/личный опыт-у бывшего мужа было 2 белых горячки/
Он сам сделал свой выбор.
да гоните его нафиг!!!! он же вам жизнь всю "выпьет" !!!Если вы свою жизнь не цените, то продолжайте сопли слушать....
Алкоголики хорошо знают, на что давить. У них все виноваты кроме них.
Мужик просто так не спивается всегда есть причина того почему человек так резко опустился. Мне обидно за наших женщин каторые даже не знают причины такого упадка мужчины или знают но скрывают. Ведь алкоголизм это болезнь и почти любой человек может ей заболеть. Но нашим женщинам проще бросить больного мужчину нежели найти причину и вылечить.
Потому что всегда во всем виновата женщина.
мы в ответе за тех кого приручили.
Ты ему наливала? Будь сильнее у тебя своя новая жизнь
пусть вину чувствует его мама, что такого слабака вырастила
Сколько мужчин бросают жен, даже с детьми, у них тоже чувство вины?
Сколько мужчин бросают жен, даже с детьми, у них тоже чувство вины?
Себя винить не стоит. Очень хорошо что ты сама не стала такой как он. Алкоголизм это болезнь, и пока сам человек не поймет что ему не нужна такая жизнь излечить его не возможно. Ты ему ничем не поможешь, знаю точно. Себя винить не надо.
Похожие вопросы
- Люблю бывшего мужа очень сильно как забыть и отпустить? Помогите пожалуйста
- Чувство вины меня сьедает.Просто нет сил жить дальше и умереть не имею права,надо ребенка воспитывать.Люблю бывшего мужа
- Что делать с чувством вины перед бывшим парнем?
- Помогите советом, мучает чувство вины перед бывшим мужем, вижу что ему не легко смириться с разводом, сама в депрессии
- Как избавиться от чувства вины после расставания? И как наконец-то успокоиться? (очень прошу помочь советом)
- Как побороть чувство вины перед бывшим мужем?
- Выгнаоа мужа тирана а завтра НГ. А у меня чувство вины. Что это такое ?
- Появилось чувство вины после смерти близкого человека
- Бывшие мужья приходят без приглашения
- Почему бывшие жены мстят своим бывшим мужьям? Зачем унижаться так?