Расставания
Он мне так и не звонит - а у меня в душе спокойная уверенность, что он меня любит и все будет хорошо
... По несколько раз в день появляется у меня перед глазами и говорит мне - девочка моя, молодец что не звонишь, у нас все будет хорошо... ))) Это бред такой? Может, шиза пришла? Что вы думаете о таких явлениях? Вы со своими молодыми людьми когда-нибудь обсуждали? это правда он думает обо мне, или это у меня винтики повернулись?...
это он тебя просто воспитывает... видимо его так в детстве наказывали родители когда провинится с ним никто не разговаривал... теперь он тебя ...по крайней мере если этот парень твоя судьба вы будите вместе не смотря ни на что....
парню просто нужно какое то время побыть без вас - такое бывает. Пройдет - и вернется. Его жизни принадлежит только ему и только он вправе ей распоряжаться, поэтому правильно, что не звоните, не истерите...
Всё наладится, главное успокойся.... Думай о нём и он позвонит)))
и у меня так. . он мне не звонит .. и даже не приехал сегодня. . а мне спокойно на душе. . я его люблю и он меня тоже. . и все будет хорошо. . бум держаться в своей вере!
Не надо быть такой наивной, и зачем себя тешить зря?! ! И от куда такая уверенность что у него есть любовь к Вам? В наше время надо быть готовой ко всему, и даже к тому что он возможно Вам никогда не позвонит, а если и позвонит то только для того что бы сказать что без Вас ему лучше. Я конечно за счастливое окончание любой истории, но к плохому тоже иногда хорошо бы быть готовой.
ooooooooooh myyyyyyyyyyy gooooooooooooooood
Может быть это интуиция?... или самоуверенность. Все у вас будет ок!... при любых розкладах
Не волнуйтесь, у меня была такая же ситуация! Если доверяете моегу мнению и опыту, то послушайте, что сделала я. Я ему звонила, искала встречи и т. д., а затем резко перестала это делать и он сам за мной начал бегать! У меня сработало я сним после этого уже почти год вместе) Желаю и вам удачи!