Расставания
мужики,зачем вы изменяете?
Всем время от времени кажется, что где-то трава зеленее)) ) Нужно ж убедиться в обратном)))
СКАЖУ ЧТО ПРИРОДА ТАКАЯ ...
ЧТОБ СОЗДОВАТЬ ...
ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!! !
А ДЛЯ ЭТОГО СЕКС НУЖЕН!! ! вот поэтому и изменяют... .
все от неудовлетворенности и любопытства ...а как у нее интересно???? там? ?
Примите к сведению. А в общем мужчины все изменяют. Только вопрос как. Бывают измены физические, а бывают моральные. Кстати моральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравиться ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
ЧТОБ СОЗДОВАТЬ ...
ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!! !
А вы??)))))
Очень часто изменяют мужчины, которые рано женились, или, как говорят в народе "не перебесились" до свадьбы.
Женился, удовлетворил свои звериные сексуальные потребности, получил необходимый опыт. А что дальше? А дальше развиваются сексуальные фантазии. Хочется большего, чем поза "бутерброд". Жена, как правило, не разделяет его фантазий. Вот и начинается поиск...
...а что? я только что изменил настройки своего рабочего стола? а что у тебя тоже что-то изменилось ?
Мы не изменяем никому. Наоборот. Мы сохраняем верность своей полигамной природе.
Просто у них это заложено ((((
Все изменяют.
потому что всегда врут.. . нет у них чувства ответственности и никогда не отвечают за свои слова. Если бы мужчины говорили правду то вряд ли нашлась бы такая продвинутая которая согласилась жить с рефлексорным безответственным лгуном. Измена страшна не только тем что рушатся надежды и уходит стабильность из отношений но и тем что однажды такой мужчина принесет вензаболевание или СПИД .
А будто вы не изменяйте.
а еще :почему, когда и с кем
Множество ответов может быть!
У каждого свой повод для измены.
Если человек не устрабет, то конешно скоро будет измена!!!!
женщины тоже изменяют и не справедливо считать всех мужиков сволочами, есть и женщины стервы.
ну а кто его знает!!!! привычка)))
они изменяют, если у них женщина глупая.. а если мудрая. они никогда не уйдут.
близкая женщина сподвижница на измену мужчины. Зачем мужики изменяют, наверное ищут недостающую гармонию в семье.
У них просто природа такая)) ) две главные потребности: секс и еда) ) с этим смириться придется)) ) мудрее будет встать в позицию; не сотрется же!!!!
А вы женшины почему нам изменяете?