Расставания

вот. что вам надо мужикам. чтоб не изменять и жить семьей

Наталия Орлова
Говорят что оказывается мужчины моногамны, но с одним НО)))!
Это НО заключается в том, что женщина должна дать мужчине ВСЁ в чем у него есть потребность...
Елена Кисарова
Лучший ответ
Татьяна Илько А что интересно тогда должен дать мужчина этой женщине, чтобы она тоже за него держалась?! а?
Борщ. Каждый день свежий
Сергей Муклицов Харя не треснет от кастрюли борща в день? -))
Чтобы давали регулярно и во все дырки, жрачку готовили, не скандалили и не выносили могз, если будете себя так вести то мужик никогда вам не изменит и все что зарабатывает будет вам отдавать.
Побольше титек...
Это и вас касается, верные вы наши и не верные, ведь с вами мы изменяем, с чужими женами, так же как и вы, с чужими мужьями, так что не мы одни виноваты, а в первую очередь, вы сами
Наталия Орлова Женская измена это другое
Полина Маркалова Ого, ну вы даете, значит вам можно изменять получается?
Отсутствие головного мозга, что бы под женой ходить
Семья.
От него самого это зависит
Ольга Озерова
Денег, чтоб у бабы вагина была такая же узкая как и была в 17 лет и чтоб баба была покладистая.
У плиты - хозяйка,
На улице - королева,
В постели - блядь.
Но ни как не наоборот.
Заведи любовника и вопрос отпадёт сам собой!)
Юрий Грешнов
Отношения это два человека. Если один склонен изменять, то будь ты хоть Сашей Грей, окончившей кулинарные курсы, он всё равно изменит.
Олег Cfdfn
для этого надо сила воли и верность к женщине, если мужик женился просто так из-за страха одиночества, то такой будет изменять, а тот кто женился по любви из-за химической воздействии мозга то такой не будет изменять
На этот вопрос у них нет ответа.
любовь и понимание.
мужчинам свойственна полигамия, т. к. они - самцы, которые, завоевав одну, идут завоевывать другую. Это их природа. Наверное, свадьбу и жить только с одним человеком придумали эмоциональные и преданные женщины.