Расставания
Почему мужики вечно нам изменяют? Мы еще не успели расстаться а я вижу его уже с другой
а сколько нужно ждать после расстования
Междуножьем плохо работать умеешь. Тренируйся!
Он нашел там то, что ты ему в постели не делала...
Не удивляйтесь. Мужчина полигамный по своей природе. На каждой женщине он усовершенствуется и познает своё мужское начало.
Часто слышишь от женщин 50-60 лет, что от них муж ушел к молодой.
Там с молодой - новый подъём мужской потенции! .
Что ищет мужчина в каждой новой женщине? Отличие от предыдущей!
Это же не измена. Он вам честно сказал, что у него другая. У него изменились планы )))) Грустно, но что поделать! Найдёте лучше! )
природа у них берет свое... и другая не обязательно серьезные отношения... просто заполняет вечер.
спугнула....
Мариночка женщины тоже изменяют, только мужчина сильно хочет до 35, а женщина после 33 лет, вот и вся разница
Бог дал мужчинам ум и член, НО не научил их ими одновременно пользоваться.
Я считаю, что он просто не любил.. Или у него просто была влюблённость!
Я думаю, что тебе забить на него и жить своей жизнью!
потому что они козлы, тряпки и трусы...
Значит не было любви!!!! Когда люди любят по настоящему, они не предадут!!!! Будут делать все, чтоб им было хорошо!!!!
меньше нужно быть собственницей! :0)
Природа нас так создала, мужчина по сути своей полигамны, в отличии нас женщин, с этим просто нужно смириться, раз ушел к другой улыбнись и не жалей!! ! Найдется обязательно достойный человек который искренне тебя полюбит и будет верен, главное верить в это))))
Мужики любят доказывать себе и показывать другим, какие они мачо. к Но как показывает практика, они не мачо, а чмо! Это лишь жалкая попытка повысить самооценку....
Не обобщайте, как говорят надо быть блядью в постели...
Значит чего то ему в ваших отношениях не хватало, а говорить можно о чем угодно... И не факт, что с его стороны было по отношению к вам какая то серьезность. Живи дальше, дерзай и пусть тебе все завидуют!
Я тоже считаю, что серьезно не любил. Или эгоист законченный: зачем мне ЭТО, если есть это. Ищет в жизни наслаждений. А тебе-то зачем такой? И после свадьбы смотрел бы на других, гулял бы.