Расставания

Иногда мне кажется, что в браке надо вовремя успеть расстаться. Вы как думаете?

M A R G A R I Ta
бред
Иван Трушков
Лучший ответ
а не надо вообще в брак вступать.... тогда и думать не придется
проблема во время для одного... не всегда во время для другого....
Mukhtar Isatayev
...а мне кажется. что с такими мозгами.. . лучше в брак и не вступать.... чтобы не ломать чужие судьбы... ((((
А зачем тогда туда вообще ходить? Брак надо вовремя укреплять.
Gulgamal Abdraimova
вот-вот!
бери развод, пока дают!;)))
в каждой ситуации по разному, брак это ещё и ответственность перед детьми
попробуй....
я тоже так думаю.... и не только в браке, а даже просто в отношениях.
это не только брака касается ))
Главное знать когда это"во время" настанет. Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Паша
это точно, пока не засасала опасная трясина, потом еще тяжелее из нее выбраться
надо вовремя не успеть вступить в брак. что б не наделать брака.
Ситуации разные бывают. Зачастую надо, особенно если дети есть.
Х Х
Только как понять, что это время наступило....
Расстаются при встречаниях, а при браке уже разводятся! но смысл впринципе ясен, просто необходимо для себя понять, когда это то самое время для расставания
а растанишься лучше будет?
Это касается не только брака. Но и вообще, отношений. Иногда оба остывают и бааааааа, мы же созданы друг для друга. Это называется жизненные испытания на прочность чувств. Вот в принципе наверное и основной ответ.