Расставания
Почему парень не подпускает к себе,но и не отпускает????
Так можно жить бесконечно. Моя подруга так житла больше 3 лет. Правда, общались они по инету. То она его "окнчательно" удалит, то потом радостная от очередного "вирта". Мдаааа.... Сволочь эта потом себе другую нашла и он просто ждал пока она сама от него отойдет. Парень твоей решил все, видимо, на самотек пустить. Они часто так делают, потому что мужские плечи слишком хрупкие для отважных решений.
что бы подпустить, скорее всего комплексы у него, неполноценности, а отпустить-жаль, такая собака на сене
в запасе) может у него девушка есть а вы так, на всякий случай! или пока отношений не хочет... но потом как захочет, ты тут как тут) или пока от старых отношений отойти не может и ждет пока отойдет и с тобой будет) у меня такое было)!!!! беги от него..
если твой парень тряпка, то никто не заставляет тебя быть тряпкой, прими ответственное решение. сама реши быть или не быть.
не буди тюхой, уйди, на нем свет клином не сошелся
та же ситуация. говорит давай останемся друзьями и может со временем все вернется как было. а сам уже с другой общается. и всем говорит что у него новая девушка, но знает что люблю его и держит далеко не отпуская. когда пытаешься забыть начинает звонить. а как поймет что по прежнему люблю опять пропадает.
у меня такая же проблема, уже месяц ее разгадываю
значит не нужна ты ...вот и не подпускает, попробуй найти другой путь
Может просто поговорить об этом?! =)))))))