"Бывало, я со скалы оглядывал всю цветущую долину, от реки до дальних холмов, и видел, как все вокруг растет, как жизнь там бьет ключом; бывало, я смотрел на горы, от подножия до вершины одетые высокими, густыми деревьями, и на многообразные извивы долин под сенью чудесных лесов и видел, как тихая река
струится меж шуршащих камышей и отражает легкие облака, гонимые по небу слабым вечерним ветерком; <...>все, все заключал я тогда в мое трепетное сердце, чувствовал себя словно божеством
посреди этого буйного изобилия, и величественные образы безбрежного мира жили, все одушевляя во мне! <...>Передо мной словно поднялась завеса, и зрелище бесконечной жизни превратилось для меня в бездну вечно отверстой могилы. Можешь ли ты сказать: "Это есть", - когда все проходит, когда все проносится с быстротой урагана, почти никогда не исчерпав все силы своего бытия, смывается потоком и гибнет увы, разбившись о скалы? "
Думаю, ты поняла, Нин, к чему я.
Расставания
Чем заглушить внутренний крик?!..
не надо его заглушать-прооритесь, побейте подушки, повыбивайте со злостью палас на улице-пусть гнев, боль, злость выйдут из вас
Очень Вас понимаю и сочувствую.... Поверьте-ничем... Только надо заняться чем-то, чтобы быстрее забыть боль... Удачи Вам и терпения!
выезжайте чаще на природу .смотрите на небо, слушайте пение птиц, журчание ручьёв, наслаждайтесь ароматом трав и деревьев... они помагают нам переносить стресс
сходи в парк и наорись вдоволь
Можно поставить мысленный кляп =)...
Попробуй довести всен это до обсурда, прокричись, потопай ногами, порви волосы, а следом прикинь а стоит ли оно того?