Расставания

Вы из-за родителей теряли любимых?

Akram Safarov
да. когда то такое было. они и сами до сих пор не знают насколько поломали мне жизнь своим решением.
Анатолий Кузьменко
Лучший ответ
Akram Safarov ты почему отступила?
Нет, я никому никогда не позволяла влезать в свою личную жизнь.
Gulmira Dauletmuratova
нет мои родители всегда меня понимали
Анна Вандышева
Было дело. Не могла пойти против родителей. Вот и расплачиваюсь до сих пор. Такое строгое было воспитание.
Олег Колпаков
Нет. У меня умные родители. Да и я сама думала, прежде чем к родителям вести.
Галина Цуприк
Akram Safarov что могло быть не так
да и не жалею .у неё 2 детей и хороший муж, а я чуть не развалил это=(
Да, они все время следили за мной!!!!
Akram Safarov и чем все кончилось?
Нет!!! И Вам не советую!!! Отстаивайте свою точку зрения... не родителям же жить в конце концов!!! Хотя в моей жизни была ситуация, что чуть ли не до драки... заставляли выбирать, может они и были правы, но поняла я это сама, много лет спустя... по крайней мере теперь не обвиняю никого... сама принимала решение расстаться с этим человеком!!!
Piter Pettigryu
Akram Safarov им он чем не подошел
Из-за родителей.... Нет. только по своей собственной глупости.
Марина Шубина
нет.. . было наоборот.. . из-за человека, которого любила, чуть не потеряла свою семью...
нет. мои родители никогда не лезли в мои отношения, разве что в 12 лет я начала встречаться с неблагополучным мальчиком, тогда родители оборвали наше с ним общение, но я ни какпли не сожалею! на самом деле очень стыдно.. . а вапще мои родители всегда понимают меня и давольны моим выбором)
Олена Чех
Akram Safarov в каком плане неблагополучный?
нет. Я всегда принимаю решение сам, но родители все равно были недовольны моим выбором, но поняли меня..
Мой муж когда-то прислушался к мнению матери... Женился не на ТОЙ, а на мне... Первые 10 лет страдала больше Я, думаю, чем он
Roza Marat Kyzy
родители не должны вмешиваться в личную жизнь, они могут советовать и помогать, но ограничивать в любви нельзя
Почти потерял! не смог им объяснить свою точку зрения)
Нет пока што!!!