Будьте очень осторожны. Даже если он и согласиться забрать вещи и съехать не факт... .
Знаю историю, когда муж вот так пришел за вещами типа тихо мирно ...а сам привязал жену к батарее и начал избивать, благо соседи помогли, прибежали.
Поменяйте замок, напишите заявление в милицию ( тем более если квартира юридически ваша) , возьмите необходимые вещи и поживите на какое то время у подруги. Желательно соседей предупредить если ломиться будет)))))) )
А в дальнейшем не пускайте таких на свою территорию, такие люди как банный лист
Расставания
Как избавиться от сожителя? Он не хочет от меня уходить, т.к. жить ему негде и нет денег снять жильё
смирись с тем, что культурно не получится.. . просто объяви ему что у него есть столько-то дней чтобы собрать свои вещи и освободить квартиру.. . а если не валит, то собирай его вещи и за дверь
Валерий Кухта
Несколько усложняет ситуацию первый этаж. Выставляла - и в дверь ломится, и в окно.
В милицию заявление написала, вещи выставила, лучше потраться - отвези в камеру хранения, замок поменяй и все! Если он затевает такое при людях, культурно не получится!
Да ты наверное шутишь, Шмыга, ведь у тебя не один сожитель, а целых два, насколько я помню, и с жильем у вас у всей троицы нелады, Даже имена их по моему такие: Федя Сумкин, и Сеня Ганжубас. Так что не гони волну, на счет денег, их у вас ни у кого нет, а есть только одно колечко обручальное, стырил ты его по случаю, а всем наплел, чтьо в речке нашел.
Валерий Кухта
А ещё меня подружка называет "Мордовский интеллигент". Самое смешное, я - мордва (эрзя), хотя мордовские предки со времён советской власти записывались русскими. А мой сожитель - татарин. Вот сейчас звонил, паразит. В любви опять признавался. Вот такой Сеня Ганжубас.
Поменяй замки и выстави вещи ...
Дай денег и сними жильё.Или выселяй с милицией. Третьего не дано.
участкового позови.
Поменяй замки, выставь вещи к дверям, если не поможет пригласи участкового
выгнать по любому... к друзьям, родственникам своим пусть идет
шли его нафиг. выкинь вещи в окно
В милицию. А там приедут и все быстро уладят.
Поменять замок и выставить вещи - единственный вариант в таком случае, не поможет - милиция. А вообще если до сих пор не сделала этого, терпишь эти издевательства, может любишь и на самом деле не хочешь выгонять?.. .
PS если жилье не твое и снимаешь, то можно и переехать в таком случае.