Расставания

А бывшие появляются в твоей жизни? Зачем?

Vassilii Fedorov
появляются строго по ретроградному Меркурию (астрология) . так что не они появляются, и жизнь их "появляет"
Андрей Залуцкий
Лучший ответ
чтоб убедиться... что у него лучше чем у меня!
Вопрос "зачем? " тоже меня интересует.
Артём Шелепов
возвращаются....
Чтобы испортить все новое!!!
Наиль Тугиев
Город маленький- попадаемся на глаза!
Появляются, конечно ...Особенно когда мне трудно и нужна поддержка - тут уже нет различий между " бывший " и " нынешний " . Я им очень за это благодарна .
они не просто появляются они остались в моей жизни в качестве друзей
***gulbanu ***
появляются)) ) что подтверждает мои наблюдения- мужчины тоже очень любопытны..) )
мне кажется- просто из любопытства появляются- посмотреть- как там у меня жизнь идет..))
появляются... иногда хорошая встреча, иногда не очень приятная.... но увы.. это прошолая жизнь.. главное что б эти встречи не влияли на нынешние отношения!!
нет, у меня они благополучно остаются в прошлом!
Mc Pav - Love
появляются)) ) и это не к добру...
Ahmad Sarmadi
да, приезжает ко мне бывает) "погулять все вместе" ну или дает о себе знать ...достало уже
да все вернулись...! Только потеряв человека, начинаешь понимать на сколько он тебе был дорог!! ! А так же познают всё в сравнении)))
Один- и для того, чтобы поднасрать (
Сама удивляюсь!)
появляются кусают локти и уходят ни с чем
. Samak90
Появляются. Чтобы восстановить отношения. Но разбитую чашку не склеить. Увы!
Да и иногда портят жизнь!!!
после расставания со мной мало у кого жизнь наладилась, они появлялись и сожалели, что не могли удержать и дать той любви... кто спился, кто наконец женился, кто погиб...
чтоб продолжать портить твою жизнь