Расставания

Когда тебя бросает любимый человек, ты страдаешь, но потом излечиваешь раны, как вдруг... он снова появляется на твоем пути!

Ну почему, когда я только-только забыла о своем бывшем парне, залечила раны на сердце, появился новый молодой человек, мой бывший опять появляется на моем пути!? Уже гуляет в нашей компании, пытается мне что-то сказать, как ни в чем не бывало, только поглядывает иногда, хотя я игнорирую, ибо в прошлом сделал он мне больно. А сегодня он мне еще и приснился! Я не знаю что делать.. смириться ли? Принять как должное, что он появился снова в моей жизни? А еще меня очень напрягает, что он вечно смотрит на меня.
Как говорят инцидент исчерпан, любовная лодка разбилась о быт.

С тобой мы в расчете и ни к чему перечень взаимных обид. А ты тоже смотри на него, а обнимай другого.
Оксана Счастливенко
Лучший ответ
может быть эта история прольет свет на ситуацию. .
В поезде писатель и девушка... Девушка просит его, напишите обо мне книгу, я так страдаю. так страдаю... я люблю молодого человека и он меня любит много лет, но я была замужем за богатым стариком и вот он умер... мы могли бы соединится.... Но я встретила другого богатого старика....
Я бы гнала его в шею....
Оксана @vip@
он смотрит, потому что хочет очередной раз самоутвердиться за твой счет. он не любит и не вернется. саму себя не обманывай.
Не забыла еще. Пиздастраданиями занимаешься....
а это тебе испытание милочка, испытание для ваших отношений))
ну он пока только смотрит. а ты уже напридумывала его возвращение.. . "пытается мне что-то сказать" пока он ничего не пытается, а смотрит потому что у него глаза есть.. . не придумывай, он тебя бросил.. . не бывай в этой компании
игнорирую, а если он ещё долго будет делать то же самое, то просто подойди и скажи "Что тебе надо?! " может он просто хочет вернуться обратно, или того хуже он может стать твоим ненавистником! , в таком случае лучше его отшить куда подальше и держаться от него подальше пока он бед не натворил, а ещё лучше скрыться из виду!
Payzillo Holberdiev
Сопли
~ Natali ~
забывать
Он тебя бросил-брось и ты его в ответ.