Расставания
как отпустить к другой человека без которого твоя жизнь невозможна???
Я дружила с парнем 2 года мы жили вместе последние пол года всё хорошо прекрасно но я надоела ему у нас должна была быть свадьба но её не было он ушёл к другой просто пропал я волновалась искала переживала и нашла у местной проблядушки с которой не переспал только ленивый и он ушёл к ней!!!Самое смешное она ни чего не умеет в отличие от меня и у него на неё не стоит!!!!Но это не важно я пыталась вернуть его но не могу!!!Как отпустить его, как???Я понимаю что нужно но не могу я плачу мучаюсь!!!Пожалуйста посоветуйте как???Как перестать плакать???
Со стороны всегда легче рассуждать. Но вам правильно рекомендуют отпустить его физически и мысленно. Прокрутите ваши отношения и разберитесь, из-за чего вы ему надоели, почему ваши отношения зашли в тупик. Рассмотрите это как жизненный опыт. Пытаясь его вернуть, вы тем самым показали, что доступны и вас только помани, вы прибежите на всех парах. Займитесь собой: измените прическу, купите себе новую одежду, сделайте перестановку в комнате, уберите далеко его вещи, чтобы они не попадались вам на глаза, а лучше выкиньте их. Сходите в тренажерный зал, погулять. Займитесь делами, которые вы откладывали на потом. Время лечит.
У каждого человека наступает момент когда надо делать выбор. Он свой выбор сделал. Очередь за тобой. Если хочешь быть с ним - борись. А если нет - отпусти и забудь
а ты откуда знаешь что МОЖЕТ ОНА? Свечку держала? Она просто ублажила это козла лучше чем ты . И ВСЕ. Не унижайся... и радуйся, что это произошло до свадьбы.
Никогда не оскорбляй других женщин, с каждым оскорблением дешевеешь ТЫ. И ты смешна в этой своей злости! Это далеко не последний мальчик в твоей жизни, так что пусть он живет своей жизнью, а ты шагай своей. И уж поверь, жизнь ВОЗМОЖНА и очень ХОРОША!
Да надо отпустить.... Потому что если быть судьбой вам вместе то будете!!!
Поверь, нужно отпустить. Если твоё, то вернётся. А может он уходит для того, чтобы уступить место другому? Всё к лучшему! Не переживай!
возвращать бесполезно он не вернется . подождать месяц и все забудется.
БЕДНЯЖКА
....)))) ну и кого ты на ревность провоцируешь????))))))))) )