Расставания
Посоветуйте как отпустить человека, который живет в твоей голове уже год????
Перерасти его интеллектуально и духовно, что бы он был больше не интересен.
ты что убить его хочешь, пусть живет, видно не зря, так нужно
Проблема в уме - постоянная концентрация мыслей на объекте "любви", любовная зависимость. Быстро избавиться возможно с помощью специальных психотехник, проводимых специалистом. Нужна помощь - пишите в мэйл агент, я могу вам помочь.
Авторы вопросов, которые не могут забыть год, два, три просто не хотят этого сделать. Не хотят понять и осмыслить, что им уже не быть вместе. Ленивые наверно. со стороны искать помощь бесполезно. Разбирайтесь в себе
Рецепта нет, нужно время.
у меня такая же ситуация и я понимаю как это тяжело, но все что делается в жизни это даже к лучшему. Не надо убиваться и страдать ведь тебе здесь плохо а ему там хорошо и думать лучше о себе ведь никто не полюбит тебя так сильно как должна любить себя ты сама. удачи вам
человек живет в голове.
поэтому ты его не отпустишь.
ну разве что дырку в голове сделаешь и он через нее вылезет.
а реального человека не держи - он на того в голове ни капли и не похож.
поэтому ты его не отпустишь.
постарайся просто отпустить его, пожелай ему удачи и иди по жизни дальше (знаю тяжело, но надо)
посели другого человека к себе в голову)
если вы все время будите думать, что мне ЕГО надо забыть, ОН мне не нужен, ОН меня не достоин, то так вы никогда ЕГО не забудите, вобще не акцентируйте внимание на этом человеке не вспоминайте, сотрите смс, уберите его фото, чтобы ни единого намека не было
и вобще если он не отвечает взаимностью, значит вы ему не нужны, поэтому-берегите себя и думайте о себе, в этом случае будьте эгоистом, это сложно и пройдет симпатия не через день, но все же постарайтесь,
найти л учше за него