ВЫ ЛЮДИ УНИКАЛЬНЫ!!! !
САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ :
"отпусти если любиш, - БЕРИ ЕСЛИ ТВОЕ"
Ну а если ...вот это слово ЕСЛИ****
"Ну а если потом все-таки окажется, что человек не проникся, и не любит тебя, и сопротивляется своему счастью изо всех сил - ну тогда уже пусть идет - куда он там хочет идти... Нельзя человека заставить быть счастливым.. . да и без взаимности все равно не будет полного счастья... "
"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. " Это говориться не ДО, а после всех проделанных вариантов.!! !
Как ты добьешься если ты ей не нужен и она решила уже это? ! барабан
Расставания
Вы задолбали, отпусти если любиш, - БЕРИ ЕСЛИ ТВОЕ, А ЧТО ТЕРЯТЬ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ, ДОБИТСЯ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!
говорить не мешки ворочить
Красавчик! Мужик сказал-мужик сделал!)
полностью согласен)))) ) если любишь не когда не отпускай, борись до конца, даже если все против тебя))))
ты прав чувак!
Согласна!!!! Если знаешь, что любишь человека, и знаешь, какой ты сам хороший прям весь такой ;) - так почему бы не принести другому человеку счастье в лице себя? ! Зачем его отпускать куда попало? А может он сам не хочет отпускаться никуда, просто не может сказать,, , ведь есть люди более решительные, есть менее.. . Надо сделать все возможное и невозможное, чтобы быть вместе!! ! Ну а если потом все-таки окажется, что человек не проникся, и не любит тебя, и сопротивляется своему счастью изо всех сил - ну тогда уже пусть идет - куда он там хочет идти... Нельзя человека заставить быть счастливым.. . да и без взаимности все равно не будет полного счастья.. .
Ну если ПОСЛЕ всех проделанных вариантов человек не хочет тебя все-таки - то тогда надо отпустить.. . Но, ДО этого надо переделать ВСЕ, а не сразу опускать руки.. . Я лично говорю про это, про то, что многие после двух "Нет" сливаются из-за гордости там или еще не знаю чего...
Хозяин барин, решение за Вами!