Расставания

если любиш как отпустить????

насильно мил не будешь.. почему в любви все эгоистичны, думают только о себе? мне кажется что все таки пусть любимый будет счастлив-даже если не стобой. наверное в этом и есть главная жертва.. если ты не можешь его сделать счастливым -не нужно навязываться.. это только ухудшит отношения.. если будешь на жалость давить, то прок какой? видеть тусклые глаза любимого, его постоянную внутреннюю борьбу? шантажировать крайне жутко да и унизительно.. так что отпусти с богом.. найдешь себе человека который сделает тебя счастливой
Zhadyra Karimbekova
Лучший ответ
а кто знает... .
Отпустить то отпустишь, но легче не станет, будет только хуже.
Лика Лика
Если любишь простишь, поймешь, извинишься!
Bender
Молча, сжав зубы и глотая слёзы. А боль пройдёт - поверь мне!!!
через силу! но надо. это самое сложное, но так будет легче вам обоим. только самоубеждением и позитивным настроем, только осознанием того что вы уже не вместе и не будете вместе.. . думаю здесь время поможет отпустить, нет не забыть, а отпустить, да и боль от потери со временем станет меньше. не грусти, все будет хорошо
Так зачем отпускать, если любишь, борись за свою любовь!!!!
Damir Allambergenov
Когда любиш ты счастлива от того что этому человеку хорошо пусть и не с тобой.
Просто прости и отпусти
если любишь - отпусти, если оно твоё - оно вернётся... .
если не вернётся - оно никогда не было твоим....
если любовь настоящая, то даже не думаешь об этом... Просто возьми и отпусти. Насильно мил не будешь, заставь себя в это поверить! А твоя настоящая любовь тебя где-то ждёт, просто ты этого пока не знаешь...
Просто отпусть. А если отпустишь жалеть не будешь?
Ravshon Abdullaev