Расставания
Что можно сказать о человеке, который постоянно тебя во всем обвиняет?
во первых наверное просто незамечает или просто нехочет замечать свои недостатки. во вторых если так значит любит и пытается что то изменить чего то добиться. а впрочем это все глупо, ведь пусть и етсь недостатки но этим человек и особенный, должно же все таки хоть что то все людей отличать друг от друга.
стрелочник
какой ты молодец
Такие люди есть, к сожалению, если не хотите с этим мириться, Вам дальше с ним не по пути, это навсегда.
комплекс неполноценности-неуверенности в себе. таких людей недолюбили в детстве и они таким образом отмахиваются от любви неверя в неё! очень тяжело с таким человеком. очень сложно вам убедить его в своей любви-чаще невозможно.
потому что у него самого рыльцо в пушку, поэтому он и обвиняет
В таком человеке нет ни любви ни уважения к вам. Когда любишь, всё прощаешь а не обвиняешь, и даже если ты не виноват, то ради любви сам же первый извинишься, лишь бы не ссориться дальше.
Это ЗАНУДА, у меня муж такой, жуть...
что он оброс своими собственными комплексами
ууу ну его нафиг такое же было. тока я уже без его обвиняек жить не могу. скучаю по нему жесть как. но нафиг устала, расходиться нужно
сам дурак
Обвиняет потому что сам лжет.... живет по принципу ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА НАПАДЕНИЕ
можно скзаать так "Иди на Х*й"
прошу прощения за ненормативщину, но это надо говорить именно так=)
не давай поводу
Ничего не говори! Просто беги от него, от зануды такого!!!))) )
И будь счастлива!!!
обвиняец
Самовлюбленный егоист
параноидальный социопат))))
Аня Юдина
херасе
Татьяна Пак
ЧЕГО екалэмане?
может это правда?
Такое проходили, к сожалению, а может и к счастью, к хорошему не привело и мы расстались, потому как мне надоело постоянно оправдываться.... поняла только одно - у человека комплексов вагон и маленькая тележка....